Св
Светлана_Светлана

Че так возмущаются насчет гулянки в клубе мутабор? Обиделись что не позвали?

Ответы
Артём Петров

Чтобы понять активность "борцов за нравственность", вообразите себе среднестатистического бюджетника, учителку, например, которая вдруг приедет на работу в норке из Милана, и автомобильчике за 20 лямов. Её начнут тупо уничтожать, из чувства классовой ненависти. Разумеется, путём навешивания ярлыков и уличения в чём угодно.

Св
Светлана_Светлана

Похоже

Леонид Шестаков

один чел пришёл голым, но с носком, надетым на член... вы бы смогли прийти с чем то, вставленным в вашу писюльку?... даже если это будет некий балдахин... ах, какая свобода... вот, пусть детишки, когда то, посмотрят... это что... то, о чём только и можно мечтать...?

Св
Светлана_Светлана

Да кому он нужен? Мод это его единстваннныц шанс денег заработать??

Леонид Шестаков

вы бы пришли голой на такую вечеринку?...
в столичном клубе «Мутабор» прошла встреча звезд: Филипп Киркоров, Дима Билан, Джиган, Лолита и Ксения Собчак. Цены на открытую часть мероприятия билетов достигали миллиона рублей, а дресс-код организаторы вечеринки обозначили как almost naked (почти голый). Один из раздетых гостей, замеченных в компании Димы Билана, пришел на вечеринку в одном носке, который прикрывал его мужское достоинство.
Уже утром видео и фото с мероприятия разошлись по соцсетям, а общественники начали писать заявления во все инстанции. Для оценки действий богемы в ходке этого «пира во время чумы» Нина Останина отправила депутатские запросы премьеру Михаилу Мишустину и генпрокурору Игорю Краснову, в которых попросила привлечь к ответственности участников и организаторов мероприятия, «невзирая на их имя и статус».
«Так называемая «богема» оскорбила своими действиями бойцов, ценой своей жизни защищающих благополучие мирного населения страны», – пишет депутат в обращении к генпрокурору России.
Среди прочего, Останина просит Краснова «дополнить УК РФ нормами, предусматривающими ответственность за демонстрацию пренебрежения установленных норм общественной морали и традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Указом президента РФ от 9 ноября 2022 года № 809, а также за публичную демонстрацию сексуальной и культурной распущенности»...

Св
Светлана_Светлана

Все кроме того парня пришли одетые нормально.

Св
Светлана_Светлана

И вообще вот были оргии времен Калигулы и Нерона. Так что вот когда будет как в древнем Риме тогда и возбухайте

Леонид Шестаков

Рэпер Николай Васильев, более известный под сценическим псевдонимом Vacio, отправлен под административный арест на 15 суток.
Как сообщает телеграм-канал Baza, такое решение принял сегодня Лефортовский суд Москвы. Таким образом музыканту придется встречать Новый год в изоляторе.
В суде объяснили, что рэпер арестован за мелкое хулиганство, так как он нарушал общественный порядок, нецензурно выражался и распространял публикации, "направленные на пропаганду нетрадиционных отношений".
Ранее сообщалось, что рэпер стал одним из главных героев так называемой "голой вечеринки" Насти Ивлеевой, которая проходила в клубе "Мутабор" по дресс-коду Almost naked party (почти голая вечеринка). Мероприятие собрало множество знаменитостей в экстравагантном виде. А Vacio прибыл в клуб лишь в одном носке, натянутом на пенис...

Св
Светлана_Светлана

Да это понятно. Один дурачок на всю компанию

Черная Мамба 🇷🇺

Никто не обижается, просто некоторые там находящиеся плохо отзывались о России, о СВО, но при этом деньги хотят зарабатывать в России, пусть едут в Украину и там зарабатывают и веселятся в клубах в непотребное виде... И еще там идет проверка на ЛГБТ

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть проверяют. Экспертизу еще назначать будут.

Черная Мамба 🇷🇺

Она уже извиняется, но толку мало...

Св
Светлана_Светлана

Пошумят и утихнут.

Черная Мамба 🇷🇺

Но за пропаганду, если она имеется все ж отвечать придется.

Св
Светлана_Светлана

Ответят. Незнание закона не освобождает от ответственности

Елена Чистякова

Таких вечеринок в Москве вагон и маленькая тележка. Возмутились, что вечеринка снималась и выкладывалась в сети специально !

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Галина Д

Свет, как то пир во время чумы получился. Полуголые, билеты по миллиону... В то время, как пацаны в окопах

Св
Светлана_Светлана

А корпоративы не пир во время чумы. У сестры вчера был корпоратив. 20 человек и 50 литров шампанского.

Шагарьян Хайретдинов

Корпоративы разные бывают. Например, такие, куда Киркорова приглашают. Сразу же хочется спросить: а на СВО вы сколько отстегнули?

Св
Светлана_Светлана

Ну а че тут спрашивать? Есть налог. Налог идет на сво.

Шагарьян Хайретдинов

налог говорите? А коли там под птичками Ваш сын, брат, племянник, Вы все равно будете говорить: с меня и налога достаточно на них!

Св
Светлана_Светлана

У меня одноклассник погиб. И вообще вы мне что предлагаете финансировать Украину? И вредить своей стране. Налог это общий вклад граждан.

Инопланетянка.

Боже упаси. Было бы чему завидовать. Разжирели на вот и бесятся. Хороший пример для молодежи.

Ва
Вадик

Это нормально !!! ГОВОРИТ о том , Что РОССИЯ_НЕПОБЕДИМАЯ ДЕРЖАВА !!! В отличии от хохлодрани в кружевных труселях .

Св
Светлана_Светлана

Верно. Эти там на гей парадах с петушиными хвостами в жопе и флагом Украины скачут.

Russo Vero

Никто не возмущается просто отправят в качестве агитбригады на Донбасс

Russo Vero

Там не все крепкие некоторым это необходимо

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется хорошо что Настя затеяла эту вечеринку. Так представляете как беснуется оппозиция в Израловке. В России все тусят. Пыль столбом. А они на болотах от злости давятся.

Russo Vero

Тоже вариант)☺️

Св
Светлана_Светлана

Вот. И я про то. Надо искать положительные моменты.

Russo Vero

Конечно везде есть плюсы и минусы.

С Э М

Гуляли бы молча. Нет надо на всю страну голой жопой посветить… идиоты

С Э М

Пофиг
Пусть бегут. Такие же недалекие

Св
Светлана_Светлана

Она то жопой покрутила и заработала электорат. Как раз умнее своей паствы

С Э М

Будем верить, что тех и других со временем станет меньше

Св
Светлана_Светлана

Что то сомневаюсь. На родительских деньгах и пособиях Путина народ тупеет

С Э М

Есть видимо заступники

Просто Петрович

А вы по ходу были ? Тоже голой жопой сверкали ?

Св
Светлана_Светлана

А) твое мнение о себе не спрашивала. Б) что то не нравиться и мне дерзить вздумал - езжай на сво. Там с тебя всю дурь с мозгами выбьют.

Просто Петрович

Я уже там был.. Теперь там сын..

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Я тогда вас в черный список доавлю

Св
Светлана_Светлана

А то вы мне угрожать будете

Нурия Шагабиева

Нашли там ЛГБТ пропаганду.

Нурия Шагабиева

Не 3 млн. 900 тысяч. Раненым может и так платят.

Св
Светлана_Светлана

Я про 3 млн слыхала

Нурия Шагабиева

У нас везде висят приглашения на СВО . Там не такая сумма . Около 200 тысяч.

Св
Светлана_Светлана

Я обычно дом-метро-работа и обратно. Никакой рекламы не видела.

Нурия Шагабиева

У нас на каждом углу и на остановках

-Я Мойша, -Не Еврей.

Даже обсуждать брезгливо

Максим Jw

Чушь не интересует.

Татьяна Владимирская

кто возмущается?)

Св
Светлана_Светлана

Вот именно если читать Толстого у него написано что в каждом приличном салоне ( как салон Анны Павловны Шерер) там должен быть. Дуралей в наличии

Татьяна Владимирская

один на всех. а тут весь салон такой)

Св
Светлана_Светлана

Вот тот который с хером в бумажке. Тот такой. А остальные просто клоуны.

Татьяна Владимирская

даже тот, который в лиффчике и парике? он типа, ЛГБТ не пропагандирует?)

Елена Чистякова

Таня, да у нас во власти одни педерасты

Александр Ерёмин

А кто возмущался?

Св
Светлана_Светлана

Скобеева, Поплавская, соловьев, Мизулина, Иншаков и ко

Александр Ерёмин

А вам понравилось?

Св
Светлана_Светлана

Движуха. Хоть какая то туса в такое время.

Александр Ерёмин

Я хорошо относился к нашей певице теперь нет

Св
Светлана_Светлана

Наша певица оказалась не большого ума. Сама в шоке от ее демарша

Nikola Mahkov

-обидились!--😭

Ва
Василий

наверное)

Да Я

Чушь

Св
Светлана_Светлана

Ну а че. Не я ж участник. Почему б не поржать

Alex Sher

Они ни на чо уже не годны это пылесосы, для отсоса бабла, любыми способами, их любимая поговорка, деньги не пахнут

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Антиреклама это тож реклама.

Alex Sher

В этот раз они обделались

Да Я

Жидко очень

М(
Милочка (*)

Да))))

Дедушка Старенький

👍🤣