Иван Полупанов

правда или нет что Кейтель при подписании капитуляции взглянув на французов спросил-а они тоже нас победили?

Ответы
Королевич Принц

10 миллионов славян и других вывели в первый год войны и они исчезли на еду каннибалам. кан жидо жрец баал жидо бог -каннибал гитлер был жид и они этой войной убили наших мужиков и запасли себе еды. это не победа

Наталья Попова

Говорят, было такое. Французы воевали на стороне немцев сначала. Потом перекрасились. Стали изображать пострадавших. Мужиками во Франции были только летчики эскадрильи "Нормандия -Неман".

Андрей Владимирович

Говорят... Типа, со слов очевидцев. Теперь мы уже вряд ли узнаем правду, но эта версия мне безусловно нравится!👍

Во
Вовочка

Может и не говорил , только французы сразу сдались Гитлеру , а потом видите ли победили

Егор

Да. Де Голь возглавлял сопротивление легушатников машине вермахта..

Борец С Врагами

Конечно! И Польща и Чехословакия и Монако и Люксембург тож с ними

Воля

конечно ведь лягушатники были на стороне фаштстов

Юрий Попов

Я читал, что он это сказал взглянув на американцев.

Эп
Эпикуреец

🙂 Возможно.. Во всяком случае он был бы прав.)

Он

Уверен правда.Справедливый с его стороны вопрос..

Vladimir Rakivnenko

Честно - не знаю.... но похоже на него....

Валентин Чистяков

именно так; как и амеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Да. Точнее: "И эти тоже нас победили?"

Телефонист Вася.а

Есть такая легенда.А,может и правда.

Ракиб Расулов

та так яслышал у генерала власова

Иван Полупанов

но Власов при капитуляции не был

Ракиб Расулов

там наблюдал из тени

Евгений Тимофеев

не слышал! и никто не упоминал

Андрей Мацнев

Вопрос более чем логичный)))

Александр Вяткин

Даже заснято на киноплёнку.

Я Рисую Осень

конечно. это факт

Петр Соколов

На американцев.