Бр
Бродяга

Счастье - это когда у тебя есть все. А несчастье, если у кого-то больше?

192
17
1
Ответы
Лидия
Лидия

И у меня, наверное, не все есть, что у других есть, но мне хватает.В этом счастье и состоит, когда тебе хватает!

0
0
Нина Яблонская
Нина Яблонская

да, как говорится, "Не жалко что корова сдохла, жалко, что у соседа живая осталась"!

1
0
ЗР
Зинаида Резанцева

Что глаза завидущие, чужому счастью? Смотрите своё не про кукарекайте.

1
0
ЗР
Зинаида Резанцева

А, то...........))) Мне чужого не надо, но и своё не отдам!

1
ИТ
Ирина Тарарина

Счастье - это когда обходишься малым . а не завидуешь.

1
0
ИТ
Ирина Тарарина

И правильно !!!👏 👏 💃

1
АТ
Анисия Тюрикова

счастье когда ты здоров и у твоих детей все хорошо.

0
0
ЛЖ
Людмила Жукова

Чушь собачья! Какое мне дело до чужого кошелька?

0
0
ЮЛ
Юрий Логинов

А вон тому - для счастья рубля не хватает.

0
0
МК
Маргарита Крылова

Да.некоторые очень несчастливы)))))

0
0
Ра
Раиса

Это называется -жаба давит

1
0
Ра
Раиса

да

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

С точку но здесь эгоизм

0
0
Ли
Лида

😂😂😂😂😂😂😂😂

1
0
Ли
Лида

Да,а мне смешно! Это же анекдот!

1
ОМ
Ольга Миронова

Зависть- плохая черта

0
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Да и пусть. Оно не мое

0
0
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

от человека зависит

1
0
Игорь Машкалов
Игорь Машкалов

Я не страдаю этим.

0
0
Сергей
Сергей

это равновесие

0
0
Та
Татьяна

Поделиться ....

0
0