Счастье - это когда у тебя есть все. А несчастье, если у кого-то больше?
И у меня, наверное, не все есть, что у других есть, но мне хватает.В этом счастье и состоит, когда тебе хватает!
да, как говорится, "Не жалко что корова сдохла, жалко, что у соседа живая осталась"!
Что глаза завидущие, чужому счастью? Смотрите своё не про кукарекайте.
А, то...........))) Мне чужого не надо, но и своё не отдам!
Счастье - это когда обходишься малым . а не завидуешь.
И правильно !!!

счастье когда ты здоров и у твоих детей все хорошо.
Чушь собачья! Какое мне дело до чужого кошелька?
А вон тому - для счастья рубля не хватает.
Да.некоторые очень несчастливы)))))
Это называется -жаба давит
да
С точку но здесь эгоизм
Да,а мне смешно! Это же анекдот!
Зависть- плохая черта
Да и пусть. Оно не мое
от человека зависит
Я не страдаю этим.
это равновесие
Поделиться ....


