Вася Васильков

Знаменитый порноактер Рокко Сифредди сообщил журналистам, что был удивлен тем, что в России его узнавали на улицах: - Я был счастлив пожать крепкие, мозолистые руки поклонников моих фильмов! 😁🙌

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Рокко умер давно - затрахали насмерть. Это у тебя глюки от полового бессилия.

User User

Те мозоли не от фильмов, а от перемотки видеокассет вручную...

Вася Васильков

Это какой карандаш надо.Не мотали так видеокассеты.

User User

Дрелью мотали!

Вася Васильков

Точно не вы)

User User

Точно я. Шлицы матафона стерлись, а кассеты были из видеопроката. А там был этикет такой - перемотанными на начало назад сдавать! Тундра, мля, самому смешно...

Вася Васильков

Тады не смешно.Сам не видик не мотал

Елена

почти побратимы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

эх, Вася-Вася

Вася Васильков

Что Алёна.У каждого контингента свои герои

Янг Николсон

🖼

Ол
Ольга

🤭жесть

Ол
Ольга

Тоже потасканная уже)))

Вася Васильков

Такой сверхграфик без молока и творога.

Ол
Ольга

Бешеное здоровье))))

Вася Васильков

Сварщик по сравнению с ней на курорте.Перегрузки вибрация

Ол
Ольга

Страшно представить)))

Евгений

😂😂😂

Не
Нелли

😁🤭

Эл
Эльвира

)))))))

Эл
Эльвира

Потому что чаще находят, чем умирают. Но самоубийства, онкологию и пьянство никто не отменял. К стати, среди мужчин тоже.

Вася Васильков

Ну вот и берегите нас!Мы итак раньше уходим!!

Эл
Эльвира

Так как вас беречь, если вы нас не бережёте.

Вася Васильков

Немало делаем.Например работаем.Бввает и срывы и прочее.Но если женщина стоящая мужчина будет рядом .Отдельных скотов в расчет не берём.Всяко бывает.

Эл
Эльвира

Вот не надо срывов. От ваших срывов у женщин тоже срывы.

На
Наталья

🤣