Ли
Лис

Чтоб вы знали: как только прилетят инопланетяне я предам вас всех и помогу захватить им планету. У меня будет бластер, поняли?

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Антон Романов

А у меня меч джедая Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Ли
Лис

джедаев нет уже сотни лет! не лги мне!

Антон Романов

Но мечи остались

Ли
Лис

и мечи утеряны во вселенной

Элвис-2

Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.

Евгения Коваленко

участь предателей одна во всех мирах - их убивают те, к кому они пришли своих продать, так что против твоего бластера найдутся и другие...

Роман Дмитриевич

И в конечном итоге ты умрешь в их зеленых склизких кишках, когда мы с армией света разбомбим вас к чертям собачьим))))))))))))))) ПОНЯЛ

Ли
Лис

пффф... наивный мальчик.... иди во двор поиграй вон друзья тебя зовут по крышам прыгать...

Роман Дмитриевич

Ты что куришь???

Ли
Лис

курю

Роман Дмитриевич

Ок))) Не увлекайся)))

Ли
Лис

да я напасик, для настроения с утра а так ни ни...

Се
Сергей

Да мы давно уже тут...а ты лошара...бластер тебе не светит...купи указку лазерную и тренируйся на кошках😃😃😃

Марина Журавлева

мы сами инопланетяне для других - пусть будет так, но верно ли решение, идти всегда против течения

Atan Veon

даже не могу осудить, скорее поступлю также. даже знаю, кого в первую очередь бластером застрелю.

Владимир Курдюков

Что всё у тебя так плохо?Если ты не снами значит ты против нас.Я за планету земля за добро,за мир.

Ли
Лис

молочага, а я за бластер)

Владимир Курдюков

Любишь кровь запечёную?

Ли
Лис

люблю когда пиууу и там так вжих и потом все ААААА....

Владимир Курдюков

Мазахизм

Ли
Лис

садизм более достоверно отображают мою сущность

Владимир Курдюков

Весёлая у тебя жизня походу

Иванов Павел

Большое спасибо!!! За это мы тебя препарируем, заспиртуем, и сохраним в пробирке, как героя...🙏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРЕДАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ)))А ВЫ ПРОСТО АГЕНТ ВНЕДРЁННЫЙ И ВЫПОЛНИТЕ СВОЮ ЗАДАЧУ😁

Ли
Лис

кто тебе сказал???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАН )))😁

Ли
Лис

взрывай и передавай мне)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🚬 ДЕРЖИ НАСТОЯЩИЙ ИНДЕЕЦ!😁

Ли
Лис

😤 норм такой... че как сам? как мама?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВСЁ ПО ПЛАНУ😁

Ли
Лис

ништяк, ништяк.....

Andrei Kuz

Во первых, мы тебе бластер не дадим😁 и во вторых со своим предложением опоздал на 50 лет🤣

Николай Новиков

У нас будет по оглобле в руках,в доли секунды растворим тебя так что предать не успеешь

Ли
Лис

растворители 😁 сначала вычислите)))

Маркиза Простая Баба

А мы тебя из лазерной винтовки пристрелим. А потом элериум взорвем. И кирдык тебе 😠

Ли
Лис

Русские не убегают! тактическое отступление)))))

Ли
Лис

ага окружаю)

Маркиза Простая Баба

Зря. Ты уже всех сдал

Ли
Лис

это вы так думаете! на то и расчет...

Елена Поддубная

И дадут тебе бочку варенья и корзину печенья... Ты съешь и повесишься от одиночества ..

Ли
Лис

не мне бластер тока нужен)

Елена Поддубная

Лисёнок ты, а не лис...

Haydarbek Bababekov

Не успеешь предать - к тому времени уже твои близкие будут петь "за твой упокой"... 🙏

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе......!!! Некрасов!

Та
Татьяна

Я уже прилетела, хочу захватить планету...для начала устрою золотисто-розовый дождь

Сергей Анахин

Размечтался. Майор Пронин нас всех спасет. Резиновая дубинка вещь даже в космосе.

Сергей Малашкин

Не волнуйтесь товарищ, в палате номер 6 всегда найдётся пара тройка инопланетян.