Alex Sher

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка? Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем. И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?..
Сова отвечает: Да вы о**ели что ли? Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!

Ответы
Dina

😳😳😳😀😀😀😀 я так внимательно читала...думала, чёт душещипательное😀😀

Dina

Чего это с тобой?))) Блин, а давно на звёзды не смотрела...ты знаешь созвездия?

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Звезда Бетельгейзе, в созвездии Ориона

Alex Sher

была в планетарии? Вот там красиво, лежишь в кресле и смотришь в звездное небо, и тебе рассказывают о звездах

Alex Sher

особенно в жару там классно))

Людмила Козина ( Агеева )

Ой !!!а как же секс ???🤔😨

Alex Sher

Совсем уж... у них печалька

Людмила Канивец

Вот как бывает...

Гю
Гюза)

Развеселил)))!!!!

Alex Sher

а им печалька, пацаны никак не решат кому менять

Alex Sher

🖼

Alisa Warshavsky

Смешно?

Alisa Warshavsky

Не, не надо! Знак вопроса, ошибка!

Любовь Филина

🤭🤭🤭

Оля Огородник

супер

Наталья Ро..............я

😁

*** Оля ***

😧