В Сумерках )))

А Вас вот искали ...трое! Один с топором а двое с носилками🤣

Ответы
Nikolai Garskov

Вы четвертый и уже в смирительной рубашке. Извините и все ваши предшественники там давно. Не фига было заражаться!))

Дарьюшка Мальцева

Ух ты! Класс! Топор хорошо наточен? А то колоть дрова из карагача сложновато, и двое будут относить и складывать

Небесный Тихоход Vinchetto

У меня трое спрашивали твой номер телефона и адрес ...и я им дал. Это были Удача , Благополучие и Здоровье !

Эсмеральда Мыскова

Спасибо, что предупредил. Надо искать место, где топором не размахнуться и с носилками не втиснуться.

Fenix🇱🇹

Ну ничего справимся, врач психиатр и два сильных санитара , смирительные рубашки всех успокаивают

Телефонист Вася.а

Вон они...Один в дрова,двоих в дурку с белой горячкой увезли...привязанными к носилкам.

Гога Ванин

Нашли. Спрашивали а где этот мудак просветлённый. Я сказал Ждите скоро появится.

Валентина Маршакова

лучше один - с шубой, второй с хрустальными туфельками, а третий с чем нибудь еще

Чеслава Дашкевич

🤔 Всё может быть ! 🤷‍♀️С топором будет на носилках ! Сочувствую ! 😞😁👋

Светлана Арзикулова

флаг им в руки, барабан на шею и пере в (_!_), чтоб не заносило на поворотах

В Сумерках )))

от чего сидишь ты странно так?!🤣

Татьяна Тышкевич

Главное, чтобы с лопатами не было. А для строителей работу найдём. 😄

Алла Ковалевская

не могет быть - на меня десЯток нужон и то не справятся...

Он

В школе много раз,чаще первого апреля такое случалось.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, да. Приходили, порубили, вынесли-занесли ( дрова).

Людмила Канивец

Всё нормально! Встретились, поговорили по душам !😊

Michael Lvovich Kunin

Против лома нет приема. И топор-здесь не у власти.

Роман Смирнов

больше -целый город , все дороги , пути перекрыты

К.
Костя ........

Все трое лежат отдыхают в одном холодильнике...

Владимир

Сказал что ошиблись и дал твой адрес...😂😂

Св
Сварожич

Уже нашли. Ещё двое насилок понадобилось)))