Юлия

Чтоб понравится мужчине, женщина делает макияж, причёску и одевается красиво....когда мужчина влюбляется, женщина и без косметики для него красива? Мужчины, вопрос вам

Ответы
All Right

Красивая русская женщина - это миф. Красота натуральная либо есть, либо Ее нет. Только славянки на постсоветском пространстве наряжаются аки проститутка, наносят на себя тонны штукатурки. Для них главное любой ценой , путём обмана фактически, заполучить желаемого самца. Это самоцель - удачно выйти замуж, вбивается с малолетства в женские головы их мамами и бабушками. В Европе вы такого не увидите. Если я вижу в Европе разодетую и размалеванную типа красавицу, внешний вид которой, прямо кричит о том, что она желает себя "продать подороже " - мне даже не нужно слышать на каком языке она говорит - 100% она с территории постсовка)

All Right

Ток с европейцами такое не прокатывает, ну почти) Только русские вани, алешки, тарасики и михалики хавают подобные лживые перфомансы )

Юлия

🤦‍♀️

All Right

Не расстраивайся так, не так много ванек выезжают из своего мухосранска) так что твои шансы по прежнему велики😉

Юлия

Сам то понял что несёшь?

All Right

Конечно) и ты поняла, только тебе не понравилась эта суровая правда)

Юлия

Это твоя правда

Сергей Левченко

Для меня естественная красота красива.Скажем так лёгкий макияж ещё ничего,но когда много это уже перебор.Понимаете Юля нужно прислушиваться к мнению мужчины со стороны,потому как вот это повальное увлечение широкими тёмными бровями,поверьте мне это не каждой к лицу.Сейчас столько салонов красоты появилось,они на вас женщинах зарабатывают деньги и вы их тратите просто напросто в пустую.Я не говорю,что не надо делать макияж,делайте,но делайте это с умом и прислушивайтесь к близкому человеку,счастья и любви вам.

Юлия

У меня свои брови

Сергей Левченко

Юля и это замечательно.

Владимир Кузьминых

конечно!....хочу дать совет....ВНУТРЕННЯЯ красота ВАЖНЕЕ внешней
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха......помните, откуда эти слова?😊

Ол
Ольg@

Все и мужчины и женщины сначала любят глазами и ушами!!!

Алексей Александрович

Женщины красят ротики,
Потому что хотят эротики.
И подводят они глазки,
Поскольку желают ласки.
Пользуют пудры, лосьоны, кремы,
Чтоб скрыть морщины, подтяжки и вены.
Духами вовсю поливаются,
Когда во внимании нуждаются.
Одевают чулки и сапожки,
Подчеркнуть чтоб свои ножки.
И становятся на каблуки,
Чтоб заметили мужики)). И мы замечаем...

Юлия

А так не замечаете?

Алексей Александрович

Юля, мальчики любят глазами...)) Это ещё никто не отменял).

Юлия

Догадывалась)

Алексей Александрович

Так было всегда. Поэтому женщины, которые это чётко усвоили, пользуются этим..)))

Юлия

Я не пользуюсь) поэтому выгляжу младше своих лет))

Татьяна Леонтьева

Однажды пришла на работу не выспанной замученная уставшая без макияжа. Короче вид был атас. И один клиент как давай мне вечером звонить, вообщем в трескался пацан. Вот никогда бы не подумала, что в таком виде можно кому-то понравиться

Юлия

Я в основном без макияжа хожу на работу, но когда накрашу ресницы..сразу замечают)

Viktor

Мою жену часто путают с американкой, не стриженная,всегда в штанах,никакой косметики, без тормозов. Как я её встретил, такой она и осталось,ковбойшей,.И нравиться она мне за свою простоту ,открытость и прямолинейность. 25 лет вместе

Baha Arif

Со временем понимаешь что настоящая любовь это взаимо понимание с полуслова с полу взгляда понимаешь друг друга на какой то интуиции а женщина всё равно должна выглядеть на 5+ будь она дома или на улице...

Виталий Богданов

Когда "клиент готов" - женщина забивает следить за собой дома. И рядится только на работу. Когда любишь - всё это для мужчины не важно, согласен. Но время идёт и мятые треники с бигудями дают о себе знать)))

Юлия

Учтём

Виталий Богданов

Пока это не вошло в привычку, взрывайте дома голову любимому фсякими чулками, майками декольтирующими и проч., что ему нравится. Так называемая "новизна"😎

Сергей Фоменко

Если мужчина тебя видел с утра помятой,заспанной,разлохмачченой и в его рубашке-он неприменно должен на тебе жениться)))Это ответ. Если полюбишь женщину она и без макияжа и причёски золотая рыбка)))

Peter Smetanin

Внешность играет роль , но не решающую. Если любишь - то внешность вообще на последнем плане стоит. Но если женщина любит , то и она старается содержать себя соответственно своим чувствам.

Обсуждайка

можно влезть?😔, глупа та женщиа,которая делает всё это для мужчины, факт что перестанет делать как только выйдет замуж )))), это надо делать ДЛЯ СЕБЯ и постоянно)

Наталья Шестакова

Извините, что влезла в вопрос адресованный мужчинам, но я все это т.е прическа, макияж маникюр и т.д.всегда делала и делаю для себя. И думаю, что не в этом суть.

Юлия

Но мужчины же любят глазами?))

Наталья Шестакова

У них и другие органы восприятия тоже есть. Наверное вопрос все же насколько вы сами себя любите.

_Змей_

Достаточно быть опрятной и вежливой скромнягой! И лишь _слегка_ макияж!Вот, истинно что ценю исключительно я! За других не скажу,но думаю многие схожи в этом!

Юлия

Ясно

Станислав Карасёв

Не нужно ни какой косметики и ни каких причёсок. Но женщины этого не понимают и такое впечатление ,что на зло мужчинам, накладывают на себя слой шпаклёвки))))

Па
Павел

Да. Причём я сначала представляю, как она выглядит без преукрас, косметики и одежды (да, я так делаю), а потом уже соответственно делаю вывод о её красоте )))

Юлия

Получается?)))

Па
Павел

Да, глаз намётан )))

Юлия

Крутяк))

M.
Magiexp .

Когда мужчина влюбляется, для него других женщин просто не существует. А своя... Как было сказано не помню где - во всех, ты, душечка, обличьях хороша

Андрон Шрайбикус

Да я вообще в этом ничего не понимаю. Вы и так красивые, какую-то штукатурку на себя лепите. А мы от рождения чуть красивше обезьян, и нормально...

Eduard Kashaev

Это так,но возникает другой вопрос.заполучив мужа для кого она красится каждый день.если муж ее все равно видит без косметики и макияжа....

Юлия

Для подруг)

Eduard Kashaev

ложь.для чужих мужиков)))

Юлия

Для подруг....кто круче выглядет)

Eduard Kashaev

Но самый прикол,что не только мы мужики на женщин пялимся,ведь вы тоже на них глазеете и первые.Муж голова.а женщина шея,зачем тогда вы голову крутите.а потом нас еще козлами обзываете.Ведь вы же все ведьмочки,а создатель ваш нечистый.вложивший в вас даже то.что богу не удалось бы вложить,все неподдающее обьяснению.Если вы придете в одинаковом на вечер,у мужика наступает конец света.войны миров)))

Юлия

😯

Eduard Kashaev

Я вас удивил)))))

Ti
Timur

С первым не согласен а со вторым да, чтобы понравиться можно просто помыться и причесаться хорошо и губы помадой помазать и всё вуаля

Ti
Timur

Ну такие мужики явно не мужики

Юлия

Ясно

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 😘

Юлия

😊

Ti
Timur

😉

Elchin Tehmezov

Смотря как женщина наводит красоту. Ели перебор, то и после надо будет перебрать ибо мужчина влюбился не в нее а в макияж )))