Иван Подколодный

"Губернатор штата Флорида республиканец Рон Десантис в прямом эфире поднял и поставил на трибуну 8-летнюю девочку и объявил, что она - герой! Потому что её 38 раз выгоняли из школы за то, что она отказывается надевать намордник. Дети умнее нас и ещё не научились бояться."

Ответы
Эва

Интересно , а что ты будешь говорить когда ты или твои близкие заболеют , потому что не сделали прививку?

Эва

Так для начала проверься , врач даст заключение. Не для понтов , у моего мужа удалено одно лёгкое (рак), но благодаря прививкам зараза обошла стороной . Вот тебе тоже расклад .

Иван Подколодный

Спасибо, Эва, я подумаю🌷

Эва

Думай . Напоследок - чему быть того не миновать , но подстраховаться не мешает !!!

Эва

ок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая глупость . У вас все родственники живы ?

Vi
Viktor

Я сегодня ревакцинацию - сделал.

Иван Подколодный

Сам факт сопротивления чего стоит. На Вас начальник только косо посмотрел, так Вы сразу побежали, задрав юбку, прививаться. Это не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пенсионерка ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в стране без прививки не можешь выходить на работу , или тест . Виктор подтверди .

~E
~ Eva Lansca ~

О. ГОСПОДИ! Когда же у идиотов появятся мозги?