На
Наталья

Никто не застрахован от несчастий...Но почему то люди начинают осуждать человека попавшего в беду.Не зря говорят в радости и в богатстве ты не одинок,но оказавшись в беде,ты понимаешь,что один...?

Ответы
Юрий Астахов

Не совсем так. Есть масса людей, готовых прийти на помощь совершенно незнакомым, попавшим в беду. Неоднократно был сам в положении спасаемого. Есть и национальные традиции, странные, но живучие. Так у чукчей, ели была авария на море и погибли люди, тех, кто выжил презирают и не пускают домой: плохого духи взять не захотели.

Дина Назарбаева

я с этим я согласна все на тебя будут смотреть как же я буду выпутываться из такой ситуации

На
Наталья

Причем еще и осуждать будут

Дина Назарбаева

осуждение ничего главное выйти чистым

На
Наталья

Да...Не чистым,а с чистой совестью

Владимир

Человек всегда один ,а якобы сочувствующие только смотрят чем это закончится.....

Сулейманов Сулейман

Люди здесь хуже животных. Они и есть в чем-то животные, вот Вы их и не понимаете.

Ибрагим Ибрагимов

Не зря говорят: "Беда одна не приходит"....Хуже когда ты чувствуешь не нужным...

На
Наталья

Буду

Ибрагим Ибрагимов

дерзай

На
Наталья

Ок

Роман Антоненко

А если я всегда один и мне не знакомо это чувство боли и не приятности ??????

На
Наталья

Тогда вам повезло

Виталий

Бывает наоборот... в беде протянут руку..а в богатстве ненавидят тебя..

На
Наталья

Ха...со мной такое бывает...завидую сама себе😂

Виталий

😁Интересно)))

На
Наталья

Ага...

Виталий

😁 👍

Alex Bunin

Натали,это классика....Чему удивляться,особенно в НАШЕ время!!!😏

На
Наталья

Да уж...

Alex Bunin

🤗 ☕ 🍰

Гук Игорь

он заслужил,а осуждают те, кто сами такие, нарабатывают своё

Алла Огрызько

Зачем заморачиваться, а то вдруг помощь захочет попросить

На
Наталья

А от него помощь охотно и даже с радостью принимали...

Алла Огрызько

До несчастья

На
Наталья

Да

Татьяна Еременко

Но не у всех так. у многих есть плечо которое поддержит.

Зайнагуль Тулегенова

пусть враги приходят на свадьбу, а друзья-на похороны

Галина Мазяркина

А почему осуждают в несчастье, сочувствуют.

Галина Мазяркина

Все всегда возвращается....

На
Наталья

Да да...Все как бумеранг...только мало кто это понимает

Галина Мазяркина

Поймут......

На
Наталья

Ну да..испытав все на своей шкуре..

Ра
Раиса

Это для того чтобы переосмысление пришло!!

Тася Гаврик

😉 👌 Не те рядом! Мне в этом везет))))

На
Наталья

Хорошо вам

Галия Исангулова

Не судите, да не судимы будете...

Не
Нейрон

Один или другое единственное

Людмила Ваулина

Да к сожалению это так!

Саша Сокол

тебе опять не спится?

На
Наталья

Почему опять?до сих пор...

Саша Сокол

у-у-у-у...

На
Наталья

Угу

Кот Макси

Вот гады-то! 😸