Владимир Глущенко

Какой сорт кофе вкуснее?

Ответы
Луиза Бальтазар

Кофе Серрано производит марка Cafe Serrano, основанная в Нью-Йорке в 1993 году. Хаолис Агилар (Haolis Aguilar), основатель компании, уже к 2000 году открыл несколько офисов продаж своего кофе Serrano, созданного из лучших пуэрториканских кофейных сортов.

Рамиль Каскинов

Блю маунтин, самый вкусный, настолько, что страна Япония полностью выкупила на него права у ямайцев. Так что его никуда больше не экспортируют. Настоящий можно попробовать, только на Ямайке или в Японии

Алексей Никифоров

Выходишь в сад с ножницами. Срезаешь самые свежие ,розовые веточки вишни и малины.завариваешь их в чайнике. Это лучше любого кофе,которое прошло через кишечник какой-то обезьяны!

Людмила Петрова

Для меня на первом месте индонезийский "Сулавеси Колосси", на втором - "Голден Суматра". Но я ещё не все сорта перепробовала, вдруг найду ещё лучше? )

Анна Сова

я люблю в равных ракусту и экспрессо. И у меня автомат я покупаю сортов пять капсул.Быстро и с пенкой

Татьяна Ольшанская

Все зависит любите ли вы горчинку во вкусе или кислинку. А сортов так много- яблоки рядом не стояли

Алексей Малахов

Их всего 2. Арабика и арабуста. Вкуснее первое кофеина больше во втором. А остальное всё-их смеси.

Лю
Людмила

Мне черная карта Голд нравится в зернах - сама идею и варю - запах узнаю из других. А та

Наталия

В арабике все масла, робуста крепость. Вот и думайте, можно 50/50, бодрит с утра . Супер

Лю
Людмила

Мне черная карта Голд нравится в зернах - сама идею и варю - запах узнаю из других.

Лю
Людмила

Наталья Верещагина

без кофеина...у нас нет натуральных сортов..кто к чему привык..лучше чай..

Кактус Горшочкин

ХЗ.........Я ПЬЮ ЛЮБОЙ НО РЕДКО И ТОЛЬКО ВАРЕНЫЙ ЗЕРНОВОЙ...........🤔 👍

Татьяна Иванова

Есть всего два вида: арабика и мокко. Остальной кофе это производное

Виктор Юрлов

ну а вам какой нравится,значит он и вкуснее,ведь у лдей вкусы разные!

Светлана Король

я люблю Арабику..но как известно на вкус и цвет-товарища нет)))

Се
Сергей

На любителя! Мне нравятся смеси двух сортов,арабикаи робуста

Гр
Григорий

Их есть то всего два - Мокко и Арабика.Остальное - производные

Андрей Петров

Их там давно уже нет. Остались BMW, Мерседесы и прочие тойоты

Ирина Игнатенко

КАЖДОМУ СВОЙ НРАВИТСЯ! Я ЛЮБЛЮ кОСТА -рИКА, ИЛИ яэФИОПСКИЙ