Alibaba Alibabaevich

Дамы и господа! Это крайне серьезный вопрос и прошу, если это Вас не затруднит, отвечать серьезно. У меня, в свое время, были наушники фирмы Audio-Technika "затычки" в жестяной коробочке. Коробочка была с орнаментом в японском стиле. Если у кого такие были или кто видел такие, прошу Вас, подскажите модель! Пытаюсь найти модель и не могу! ((( а наушники были ОЧЕНЬ хорошие! Заранее благодарен...

Ответы
Алексей

Audio-Technica ATH-CK100

Alibaba Alibabaevich

Нее..спасибо конечно, но те выглядили по другом и были в такой железной коробочки стелизованной под японскую)))