Тт

А маски уже пора новогодней мишурой обшивать?🙃

Ответы
Михаил Тымчук

Надо уже срывать маски с правителей. Особенно с волков, лис и шакалов в овечьей шкуре... Тогда не будем носить тканевые

Тт

так вперед на баррикады. Чего здесь разглагольствуете?)

Михаил Тымчук

Пойдёте сами?

Тт

а чего вопросом на вопрос. Ваши слова, вы первый и отвечайте

Михаил Тымчук

Если бы возраст и здоровье позволили, пошёл бы. Да пока нет вожака! Лебедей и им подобных ещё при Ельцине перебили. Так что придётся подождать нового Лебедя или Стеньку Разина...

Иван Медянников

ещё ранно а может просто купить уже новогоднюю!!!!!!!!!!ты кем будешь на новый год???????🤬😷👮‍♀️😇

Тт

белочкой))))

Иван Медянников

а я бурундуком пустишь погреться??????😷🤬🏚️🤡

Анна Гро

Бляяяяяяяяя... Да сколько вас таких? ((((( С одним и тем же вопросом?

Анна Гро

Видите ли... Плевать на пол, ходить без трусов и т.п. тоже в правилах нигде не запрещается... Это просто подразумевается само собой)))

Тт

это не тот сайт. Для своих же нервов относитесь к нему лояльнее. А ради таких, как вы я свой вопрос давно отключила от комментарий.🙂

Анна Гро

Из какой-то непонятной симпатии к вам лично второй раз пропускаю ЛОЯЛЬНО ваши некорректны советы))))
А нервы свои я ни на одном сайте не треплю)))) Незачем)))

Тт

некорректные? Ну значит мы с вами не поймём друг друга, но ничего против вас не имею

Анна Гро

Уже поняли)))) МЫ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕМ ДПУГ ПРОТИВ ДРУГА!!! Остальное - мелочи)))

Александр Мамедов

Только не пейте.

Денис Лукманов

и перчатки тоже

Максим Jw

Вы не ёлка 🙂

Лена

Уже пора

Он-Это Я

обшей

Елена

пятый

Олег Соколов

☺️

Жа
Жанна

Даа

Ал
Александр

👍