Dima .st

Что для нынешних девушек важнее чувства или толщина кошелька?Щекотливый вопрос)

Ответы
Наталия Лукашова

Почему щекотливый? Чувства, конечно. Только барышни, которые чувствами живут, чаще оказываются с разбитым сердцем. Глядя на них, другие не хотят оказаться на их месте и выбирают кошелёк.

Zarina

не соглашусь...... не щепетильный...... 80 % девушек смотрят на толщину кошелька.... каждому и каждой это известно...... вам наверное попадались такие девушки?!

Ев
Евгений

ни капельки не щекотливый..девушки правду не напишут,однозначно.а такое чувство как любовь отошло в 60-80 годы.бабулес правит миром.проверено.

Dima .st

+ куда катится это мир!

Ев
Евгений

согласен..в никуда.

Елена Логинова

с милым рай в шалаше-наив..парни--шалаш на берегу моря-3-х этажный с паркингом на две-три авто.подъезд.фасад..евроремонт.счет в банке..

Татьяна Махон

нормальный вопрос...но не задавай его девушке постоянно, тож начнет сомневаться, а что же в тебе все-таки не хватает?

Татьяна Масникова

А ты выбирай себе девушку по толщине своего кошелька! А то смотрите на богатых и ухоженных а в карманах дыра!

Dima .st

хахах ну к счастью у меня нет дыр в штанах)пытаюсь выбрать ту которая полюбит не и за денег)

Татьяна Масникова

Тебе повезло Димчик! Проще будь и ты найдёшь ту которая тебя полюбит!

На
Надежда

Почитала комменты....Фигня все!И в нынешнее время есть девушки,которым чувства важнее толщины кошелька.

Dima .st

ну ну проверял)показало обратное!

На
Надежда

Значит не с теми девушками знакомился.

Анна Пензина

бесспорно кошелёк и чем толще, тем лучше...это мы могли любить и быть любимыми и с милым рай в ше

Dima .st

хехе мир катится в бездну)у кого бабосы тот и рулит)

Анна Пензина

сершенно верно

Валерия Оганесян

Это какое-то "казнить нельзя помиловать".Как в этом вопросе знаки расставлены?

Танат Кушеков

Для нынешних девушек чувства прямо пропорциональны толшине кошелька....

Николай Волков

для большинства толщина кошелька дума, а на втором плане уже чувства

Рашит Ибрагимович

мужик...могучий..колючий...вонючий мужик остальное бабские фантазии

Елена Плеханова

Я думаю, приходят времена когда начинают ценить все таки чувства

Бахруз Садыxов

На первое место уже выходят другие ценности и другие толщины

Ал
Александр

сначало бабки потом чувства если нет чегото одного иди лесом

Ирина Хавронина

Почему не сложить? Мило выйдет. Люблю богатого и красивого.

Александра Гордова

Незнаю как для всех но для меня чуства важней чем кошелек.

Валентина Ламбакшева

нищим - кошелек а богатым - чувства уж поверьте это так

Виктор Кольченко

начнем со второго а там и первое оттеплится глядишь....

В.
Ванька .

по правилу, кошелек, но есть и исключения из правил)))