Дмитрий Ляляев

Чтобы осознать своё ничтожество, посредственности надо встретиться с гениальностью. Не оттого ли в наше время талантам перекрыты все пути, что Россией правят дебилы?

Ответы
Юж
Южанка

Как ни прискорбно, но ничтожество никогда не осознает этого. Они себя считают самыми умными. И всегда правы.

Дмитрий Ляляев

Это они так думают.

Юж
Южанка

Ну да - они считают, что всегда правы. И что самые умные.

Сергей Владимирович

Талант он же не норма. Ставить в зависимость от неформальных жизни многих людей опасно

Дмитрий Ляляев

А разве не опасно ставить жизни людей в зависимость от дебилов?

Сергей Владимирович

Они далеко не дебюты

Вадим Родионов

Правят