Борис Воробьев

Как Вы относитесь к системе отложенного на неопределенное время капитального ремонта и какова величина взносов?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

кто б мне в квартире ЭТОТ капитальный ремонт сделал....

Гульниса

Отношусь оччччень критично, взносы по-моему рублей 350

Чернобривый Виталий

Кто у власти, тот решает, а нам только сообщает.

Лидия Мирошниченко

Заморозить кап.ремонт на неопределенный срок?

Татьяна Шемелина

это очередной побор денег и всем дурят головы.

Ольга Соцкова

никак не отношусь..величины взносов не знаю

Макс Приоро

Я думаю ,что многие не до живут до ремонта.

Любовь Финаева

Свой дом. Когда хочу, тогда и ремонтируем.

Людмила Моторкина

Ремонт это ужасно.Как раз им и занимаюсь.

Станислав Мудрак

Как не относись, а платить приходится.

Станислав Мудрак

В разных регионах разная, но Вам коллега через 3 года платить не надо будет.

Владимир

не полати Боря-не доживешь

Владимир

извини конечно и дай бог тебе здоровья

Зоя Овосиенко

У нас не слышно такого...

Зоя Овосиенко

Платим каждый месяц...Постоянно увеличивают. Уже по 405 руб.

Ольга

А мы открыли свой счет и платим на него. Снимаем с него и делаем ремонт по решению общего собрания жильцов дома

Зоя Овосиенко

А у нас немного не успели, прозевали и теперь только по суду и долго ждать...

Татьяна

отрицательно

Колокольчик.

Отрицательно........Итак из шкуры вылазием.....Скоро штаны с нас снимут....За капремонт платим 380 р. Почти 400......За что? А у вас,Борис?

Борис Воробьев

Да тоже около того! Самое главное: мы с женой уже долгожители, являемся Ветеранами, но никаких скидок, хотя в Положении об этом пишут. Хотят с пенсионеров снять последнее!

Колокольчик.

Они всё сделают не сомневайтесь....

Валерий Самарский

Отрицательро

Борис Воробьев

А какова у Вас величина взноса?

Марта Кошка

БРЕДЯТИНА

Марта Кошка

В ТОМ,ЧТО НАМ ПРИСЫЛАЮТ КВИТАНЦИИ СО СЧЕТОМ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ДРУГОЙ ГОРОД. ПОЧЕМУ НЕ НА СЧЕТ НАШЕГО ГОРОДА,НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ИНФОРМАЦИЯ НЕПРАВИЛЬНАЯ. И СМЫСЛ РЕМОНТИРОВАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ СТОЛЕТНЕЕ ЗДАНИЕ?

Борис Воробьев

И у нас такая же ситуация!

Марта Кошка

И СМЫСЛ ВИДИТЕ? ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ. СЧЕТ ДРУГОГО ГОРОДА.

Борис Воробьев

А потом этот кто-то - тю-тю и с ним наши денежки, посеянные на поле дураков!!!

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

Афера!

Светлана Науман

плохо

Светлана Науман

удачи вам когда будет ремот этот? если назначено через 40 лет? а дом уже старый?

Борис Воробьев

По-моему - сплошное надувательство!