Эл
Эльвира

Не лучше ль просто, как все люди, заниматься сексом, чем давить в себе клопов?

Ответы
Al
Ali

давить клопов благое дело, они кровинушку сосут, а заниматься сексом просто это энергии капут

Al
Ali

Эльвира, что за болезнь, как долго ты ею страдаешь, где кем работаешь, сколько зарабатываешь, спасибо заранее

Эл
Эльвира

Эта болезнь - недотрах. Работаю продавцом, зарабатываю мало.

Al
Ali

а я то думал что-то посерьёзнее , типа , насморк первой степени, нашла о чем переживать, у кого-то недотрах, у кого-то перетрах, и оба не находят покоя , на мир ворчат, и несчастливы одинаково

Эл
Эльвира

Увы. От недотраха развиваются различные онко заболевания, начиная с малого. Миомы, арторозы, проблемы со щитовидкой, надпочечниками и т.д и т.п.

Al
Ali

а от пере..... что развивается?

Rion West

Конечно лучше, и даже как можно лучше с фантазиями

Rion West

Да, а потом сама будет думать об этом

Rion West

Причем если это связано с местом, вещами или словами, то будет вспоминать их

Эл
Эльвира

Словами? Зачем в сексе слова?

Rion West

Ну, иногда они бывают нужны: девочки любят когда их строят

Rion West

Ну, это может не у вас) вы, я знаю, другая. У вас другая игра