Сибриша Гаффарова

Любовь Это главное,а остальное суета. Вы согласны с этим?

Ответы
Асхат Гильфанов

14. При вашем великом многообразии проявлений вам сейчас просто необходимо (и иного пути для вас уже нет) найти объединяющее НАЧАЛО, которое смогло бы поумерить все ваши амбиции, Эго и Гордыни и сделать вас Духовным монолитом, способным ТВОРИТЬ Пространство и быть СОТВОРЦОМ Высшего Разума!
15. Я так говорю, ибо знаю ваш путь и ваши проблемы, с которыми вы столкнётесь уже в самом ближайшем будущем, ведь Духовное Единение является очень трудным и одновременно очень тонким процессом!
16. В нём скрыты сложности и проблемы Единения, которые заставят вас вспомнить второе ключевое Слово после Слова “ВЕРА”, и это Слово есть “ЛЮБОВЬ”!
17. Только Любовь и сможет примирить часто враждующих из-за гордыни людей и только Любовь к своему ближнему сможет успокоить вас перед грядущим этапом Духовного Единения!

Лебедев Николай

Да, любовь - это главное. Но суета - это жизнь. Всё начинается суетой, и без нее и любви не получится. ... - Покой нам только снится!

Лебедев Николай

Конечно, Любовь - это главное! Но ведь и Суета -это Жизнь. Без суеты и не полюбишь, а без ЛЮБВИ и жизнь одна суета)))))

Лебедев Николай

Любовь - это конечно главное. Но ведь суета -это жизнь. Не посуетишься не полюбишь... А без любви - какая жизнь?

Анна Никитина

Нет...любви нету,есть вера в человека и надежда,что он останеться с тобой

Се
Сергей

и когда её получите так крепко обнимаете что она умирает от удушья

*****

Да-да-да. Если есть любовь, все остальное не замечаешь. Это правда.

Юрий Корчагин

Любовь приходит когда плотно перекусил и "шалаш" построил... .

Клим Коса

зависит от тех приоритетов которые установил себе человек

Master Master

Суета приятнее, а любовь - отягчающее обстоятельство...

*** Darkraven ***

Приоритеты меняются с течением времени.

Юрий Колпаков

ну я думаю с этим поспорят те у кого рак.

Юрий Колпаков

а с чего такой вопрос?

Макс Колесников

совершенно согласен!!!!! Любовь это-всё!

Флора И Фауна

Согласна. Любовь- понятие объемное.

Любовь Рябинина

Нет. Любовь это больше чем суета

Сибриша Гаффарова

Почему? Обычно так говорят люди,которые не любили

Лев Дувидович Перкис

"Главней всего погода в доме....."

Михаил Михаил

конечно все в жизни ради любви

Ki Sash

Нет,главное-это уважение!

Павел Иванов

Основное,но не главное..

Сибриша Гаффарова

А что ж главное

Марат

нет, все взаимосвязано