Лена-Ленушка

На любые претензии в свой адрес всегда улыбаюсь и отвечаю, что я придурковатая .А у вас,… какие доказательства Вашей офигительности?)

Ответы
Василий Исаченко

Кто не рискует тот не пьёт шампанского
Или ворует у народа штатского
Всё риск но благороден ли?
Давно ведь соотношения ввели
* * *
Обдуман риск и если благороден
И если он с добром,то 100% годен
Ещё авось подходит к описанию
Но тоже варьируется с гранью
* * *
Возможно да возможно нет
Интуитивный есть ответ
Ведь интуиция и Ангел за одно
И что ты выберешь ,ему не всё равно
* * *
Хранитель, он тебя оберегает
На верный путь к тому же наставляет.

Валентин

На счет Вашей защиты от дерзких и невоспитанных, очень сильно сомневаюсь. По моему не стоит, по причине того, что таким образом и начнут к Вам относится, как Вы о себе говорите. Это не защита, Вы фактически соглашаетесь, с тем чего нету. Не обязательно быть каким либо "офигительным", быть просто самим собой, и не требовать или добиваться к себе уважения окружающих. Чего может быть достойнее?🙂

Никифоров Валерий

Я живу открыто.
Не хитрю с друзьями.
Для чужой обиды
Не бываю занят.

От чужого горя
В вежливость не прячусь.
С дураком не спорю,
В дураках не значусь…

В скольких бедах выжил.
В скольких дружбах умер.
От льстецов да выжиг
Охраняет юмор.

Против всех напастей,
Есть одна защита:
Дом и душу настежь!
Я живу открыто.

В дружбе, в буднях быта
Завистью не болен.
Я живу открыто,
Как мишень на поле.

Валерий Шевляков

Дело нужно делать хорошо или вообще не браться за него. А если к моей работе есть претензии, стараюсь терпеливо выслушать человека, кем бы он не был. Если у него есть извилины в голове стараюсь объяснить. А если извилины в голове отсутствуют, то объяснять бесполезно, можно в культурной форме послать куда по дальше или объяснить, что претензии не по адресу.

Марина Цитко

Мой ангельский взгляд. Мне даже в школе учительница по географии просто так пятёрки ставила. На выпускном сказала " Ну не могла я тебе тройки ставить , как посмотришь своими синими глазками , так и всё. "

Николай Батусь

у вас не так....Сижу пьяная на лавке,К мокрой попе липнут плавки,Нос обмотанный соплями,тушь засохла под глазами,На туфлях нет каблука,Юбка порвана слегка,Семь ногтей как небывала ...Боже,где я так бу....

Лена-Ленушка

)))))) тоже вариант ))))))

Любовь..любовь!

Никаких, я вообще никому ничего не доказываю. Если мне с человеком не комфортно или чувствую, что ему, спокойно ухожу в сторону....я никому ничего не должна, так же как и мне....никто и ничего....

Лена-Ленушка

Аналогично ))))))

Валерий Бочкарев

А я тоже старательно улыбаюсь и говорю, что я трижды контужен, имею за это награды и после контузий не ного неадекватен.вот например, когда волнуюсь, могу оторвать себе ухо. Или не себе...

Александр Денисов

С головушкой беда. вот надо - думаю к врачу сходить, не то к психологу, не то к психиатру. пока не выбрал. Честно .... обоих жалко, им и без моих тараканов достаётся. манетку кину.

На
Наталья

Очень сложно ответить на Ваш вопрос если от друзей или коллег по работе я им отвечаю: Я тебя тоже люблю,а от чужих мне людей не знаю обычно: каждый при своем мнении

Ангелочек Доб

А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Николай

Дуракам многое прощают! Но не всю оставшуюся жизнь! Плохо если это войдет в привычку Вам и окружающим Вас людям! Так и относится будут!

Роман Кроллау

да долбоёб , а вот зависть плохо отражается на здоровье . ещё вопросы есть ? --- примерно так . есть вариации с " русским народным " .

Medvedrus Иванов

Две контузии и зафиксированных сотрясений 14.Ну не считая ранений.Вот такой выдающийся дурак с копеечной пенсией.Это смешно!

Лена-Ленушка

Это не смешно.Здоровья Вам и благополучия )

Medvedrus Иванов

Вы так считаете?А вот наш гарант так не считает и раз в год прибавляет мне эту копеечную пенсию на 290-300 руб. каждый год к 1 апреля.Вот ведь не к 1 марта,или мая,а именно ко дню дураков.Глумится просто.😁 🦇 🙏

Юлия Высоцкая

Ко мне претензий никто не выдвигает! А если вдруг я ошибаюсь, то видимо они на столько не существенны, что я их не ощущаю!

Борис Елисеев

Спасибо партии родной и нашему правительству, что хоть голодный и больной я дотянул до чувства пофигительства.

Людмила Лемешева.

Выслушиваю, делаю вывод и если претензии справедливые принимаю к с ведению, нет, игнорирую. И все дела.

Валерий Гаршин

НИ К КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ...ВСЕГДА ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ.НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИШУ И НИ ПЕРЕД КЕМ НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.

Алексей Елин

Я слишком много знаю, жить неинтересно, когда вокруг 95 % быдла при выкшего к стадному инстинкту)))))))))))

Яна Баштар

Я звоню тебе с приветом Рассказать,что три уж ночи...Не ори на меня матом... Я ж сказала:" Я- с приветом!"