Я-
Я-Искал-Тебя

ни кому тут не интересно обсуждать искусство или какое нибудь увлечение...но все с таким интересом спешат поговорить о сексе,и прочей половухе ,если в прямую спросить об этом - обматерят мол чё пошлишь тут мне ...а так завсегдатые прям поговорить об "этом" ....😂

Ответы
Дозморова Мария

А обсуждение вопросов искусства, это о чем? С кем спал Мэнсон? Нравятся Вам песни Айрон Мейдэн или группы Металлика? Почему Битлз снова не собрались и виновата ли в том Йоко Оно?. Это пересуды бездарных и завистливых фанатов. Беседы об искусстве это другое. Например, как в джазе отработать хроматику в мелодии так, чтобы аккордовая пластика не перечила мелодии, то есть, чтобы не образовывались диссонирующие интервалы. Или, в чем особенность композиции картины "Девочка на шаре", и в чем состоит идея, заложенная в картине. Или почему "Мыслитель" Родена поставил правый локоть не левое колено ("Мальчику так не удобно сидеть" - сказала одна из посетительниц музея)? А может быть разобраться, в чем фундаментальная разница между еврейским юмором и англо-саксонским?. Или Вы хотите ошарашить всех знанием даты выхода в свет нового шоу у Филиппа Киркорова?

Tp
Tpикcтep

а это так и есть ! никому не нужны умные разговоры . Мало кто поддержит такой протокол общения ! Когда ты уходишь в серьёзность , то тут же тебе говорят - да ты не интересен бро ! мы хотим веселья и шуток а ты с искусством . Вот и приходится затрагивать те темы , которые входят в резонанс с помыслами , как правило низменными , у большинства людей . Они на них откликаются , при чём практически все , от стара до млада . А если вдруг у кого то не заладился день , то тебе говорят - ты двуличный ! ты говоришь то одно то другое ...-да я ж для вас стараюсь , что б вы со скуки не сдохли ! Мы все примеряем маски , мы все многолики даже если кто то и не сознаётся в этом ! а если я захочу быть собой , то я буду изгой !

Tp
Tpикcтep

ну ладно , давай тогда как и со всеми ...о сексе !

Бе
Бейлиз

Вон, с автором обсуждайте

Tp
Tpикcтep

ну а с тобой то что можно обсудить ?🤣

Бе
Бейлиз

Ничего

Tp
Tpикcтep

окей

Белов Евгений

Не ту компанию вы нашли. Секс обычно обсуждают люди без секса. У меня на работе два сотрудника, ну просто ублюдки, каждое утро рассказывали как и с кем прошлой ночью. Достало набил им морды. Через месяц выплывает что все что они говорили понты. Бродяги из какой то захолусной деревни в которой девок то не осталось. Вот и возомнили себя секс бомбами.

Олег Соколов

Ну, поговори. Расскажи нам, о синем периоде в творчестве Гогена. Или, о цикле Моне с его кувшинками. Или, почему Ван Гог, сначала написал автопортрет с отрезанным ухом, и только потом - отрезал его. Шевельни атмосферу!

Я-
Я-Искал-Тебя

искусство привёл в пример

Ойген М.

А не надо напрямую спрашивать.Главное не про что спросил,а как спросил.Половые взаимоотношения не терпят грубости и грязи.Сумеешь хорошо спросить,есть шансы среди плохих ответов получить и хорошие.

mk
maik kunin

Я с Вами солидарен. .Порой спросишь такую Мол как Вы принимаете панацею от всех болезней.Перепихнин с повторином. В ответ.-----Что Вы ,что Вы.я не такая......А сама двумя руками..ухватится не оторвешь.

Гармония Россия

Ну, насколько я читала твои диалоги,любишь порассуждать об этом тоже. А вот искусство или хобби явно не твои любимые темы. Что тебя так удивляет, что люди на тебя похожи, а ты на них?

Гармония Россия

Тогда, будучи умным человеком, сделай грамотный вывод. 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

сделал - не обращать внимание на вас)

Гармония Россия

Была уверена, что имено так и поступишь 🤣🤣🤣...

Я-
Я-Искал-Тебя

это плохо?)
а что лучше спорить с кем то кому просто не понравились мои строчки?)

Гармония Россия

Ладно...

Андрей Толстый

просто тебе попадались такие собеседники.
меня интересует искусство, творчество и увлечения...
а секс? сексом заниматься надо, а не говорить о нём)

Се
Семён

Задай кривой ворос о сексуальном аспекте в творчестве Рублёва, к примеру. PS: хотя, Рублёва тут знают далеко не все. Спроси лучше про Энди Уорхэлла...

Св
Светлана_Светлана

Поставьте тему. Обсудим про искусство. Я периодически например про литературу спрашиваю. А про секс не интересно, уже одно и тоже смотрится пошло.

Вера Василькова

НИКТО!

Я-
Я-Искал-Тебя

грустно

Вера Василькова

Да.Я уж старая.

Вера Василькова

Уже не ягодка

Тамара Власова

Нормально и о культуре поговорить,если в теме.Но вот нашла сваху,прикольно так.А про секс и пошлятину тоже не люблю,это интимная тема

Я-
Я-Искал-Тебя

Тамара завсегдатая о культуре?

Тамара Власова

Нет конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

а о чём ещё

Ас
Асечка

Чтоб обсуждать искусство надо еде самому в этом разбираться, и чего уметь хотя бы по минимуму. Обсуждателей диванных тут навалом

Я-
Я-Искал-Тебя

искусство приведено лишь в качестве примера

Чуда С Косичками

не все сталкиваются с искусством, не все его любят и понимают, а секс то знаком почти всем)) А ещё тема еды обсуждается на ура))

Я-
Я-Искал-Тебя

искусство в пример просто

Чуда С Косичками

если не желают обсуждать, значит--далеко не для всех просто)

Я-
Я-Искал-Тебя

а что до тебя хм,скажи ка мне умнова))

Чуда С Косичками

да ну какие умности на ночь то глядя))

Я-
Я-Искал-Тебя

ключевое слово на ночь))

М)
Маруся )))

Так многие ничего не смыслят в искусстве((..максимум, что могут, обсмеять по своей убогости, пресловутый квадрат Малевича... ((

Сергей Евдокимов

Как Вам не покажется странным, но ТУТ вообще никому и ничего "...не интересно обсуждать...". Все просто - "дурака валяют"...🙂

Иеремия .

нууу ...прям уж так!...как вам зеркала козырева?..астрофизика неужели вам не интересна?....а исскуство дознания инквизиции?

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН НЕ ТОТ УРОВЕНЬ - ЗАЙДИ НА ДРУГОЙ САЙТ ГДЕ ПРО ИСКУССТВО ГОВОРЯТ КОТОРОГО ПОЧТИ И НЕТ - ОДНИ РЕФОРМАТОРЫ

Гафур Камалович Карамов

нууу тут видеш как "на базаре" есть с мозгом люди и без мозгов,которое не знает и что написать в ответ.......

Ли
Лида

Где вы это берете?! Ничего подобного здесь не встречала! Один,два вопроса о сексе, и то вполне приличные!

Я-
Я-Искал-Тебя

приличные говоришь?
ну ну....

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

о том и речи выше

Ольга Рыбакова

напрасно Вы так...... мне вот даже интересно про искусство или увлечение.... Вы увлеченный человек?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет мне не 50

Ольга Рыбакова

не секрет же сколько?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет не секрет,но дело то в ином)
в Оленых стереотипах)

Ольга Рыбакова

и какие же у Оли стереотипы?)))) стесняюсь спросить))

Я-
Я-Искал-Тебя

а такие какие и у всех)
ни чего необычного короче