Реактивный Енот

Изучаю вертолет ми-8. От механики до особенностей пилотирования. И вот вопрос: мне это пригодится?)

Ответы
Игорь

ну я тебе скажу так пути господни не исповедимы. я слышал про такой случай в наше время уже отравились два пилота самолета ту-144 прямо во время рейса. отравление было рыбой. отравление было столь сильным что оба они вырубились.но самолет с пассажирами сажать надо. стюардесса ро радио запросила землю что ей делать. на земле пробили всех пассажиров лайнера на предмет умения пилотировать. она не могла зайти в салон и крикнуть что нужен пилот. сам понимаешь почему. на их счастье в салоне летел летчик истребитель ветеран 2й мировой. он -то и посадил самолет. 50 лет не сидел за штурвалом и тем более за таким. так что реши сам для себя нужно ли тебе это.

Пращур Старовер

У каждого человека есть своя тайна с которой он не будет делиться ни с кем...Каждый живёт в меру своего мировозрения (понимания) окружающей его информации...У каждого свои интересы, хобби, особенности...Если у вас есть какая-то цель, то вы её будете реализовывать даже на подсознательном уровне...пригодится или нет решите сами...технологии меняются, но основа информации идёт с предыдущих моделей и если изучать постоянно, можно стать неплохим экспертом. правда для этого потребуется время...которым распоряжаетесь рационально вашей поставленной цели...Всё зависит от вашей цели в жизни, здоровья...

Реактивный Енот

Спасибо. Очень подробно.)

Михаил Лазурит

Любое новое дело нас развивает, т.к. задействуются новые эманации нашими центрами и это, безусловно, войдет в копилку нашей духовности...так что не сомневайтесь, даже если вам не пригодится это напрямую в жизни, - это не пропадет даром...

Галина Ганичева

😉 "Знания за плечами не носить"..Может и пригодится. Навык изучения останется точно. Пока будете изучать попутно что-то изучите и вспомните.
😘 Если интересно- изучайте.Это точно лучше, чем водку пить... 😄

Реактивный Енот

Вот вот. Устал от водки - видеть ее не могу.)

Галина Ганичева

😄 Только видеть? O:)А что на нее смотреть? водка , она и в Африке...на фиг не нужна!

Реактивный Енот

Ну почему ж не нужна. Компрессы можно делать, ранки дезинфицировать. Знаете, когда в кажущейся безвыходности ситуации есть водка и нож (и, желательно, зажигалка) - все не так уж и плохо.)

Галина Ганичева

Оптимист! И это правильно! 😘

Реактивный Енот

В конце концов допинг тоже имеет смысл. Просто многие его превращают в хобби.

Галина Ганичева

Солнце, допинг- это аванс силы. Правильно -работать над собой. Над силой ,умом и здоровьем. Допинг допустим только в случае смертельной опасности. Иначе сожрет человечка- халявщика и не подавится. 😘 Вот так.

Николай Новиков

Да пригодится.Не важно что изучаеш,главное что в тебе формируетя система восприятия технических решений.Далее изучая другой аппарат будеш его видеть как бы насквозь,легко воспринимать

Реактивный Енот

Точно. Спасибо за ваш ответ.)

Надежда Огневская-Носова

Если будешь пилотом- обязательно! Ну, а , если, к примеру будешь семечками на рынке торговать, то тоже пригодится, как рыбке зонтик, или как тема в разговоре с умным человеком 🙂 ☕

Николай Терёшин

хочешь каверзный вопрос ? чем отличается любая гайка на вертолётном двигателе от просто гайки , купленной , скажем , на строительном рынке ?

Реактивный Енот

Не знаю. А чем?)

Николай Терёшин

на движке все гайки под шплинты .

Реактивный Енот

Я только с общего начал... Габариты, тяги, несущий 5, рулевой 3, шаг-газ, тангаж....)))

Данил Семенов

В ЭТОИ ЖИЗНИ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ ВСЕ НО ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ ЗАЧЕМ ВЫ ИЗУЧАЕТЕ ЭТО ЕСЛИ ДАЖЕ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ МОЖЕТ ВАМ ЭТО ПРИГОДИТСЯ ИЛИ НЕТ?

Данил Семенов

ТИПО ЭТОГО )))) А ВЫ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ )))))

Реактивный Енот

Не воспринимайте меня серьезно. Я шут и провокатор.)

Данил Семенов

НЕ ДУМАЮ ЧТО ТУТ КТО ТО КОГО ТО ВООБЩЕ ВОСПРИНИМАЕТ СЕРЬЕЗНО Я ИМЕЮ ВИДУ ИНЕТ

Реактивный Енот

Проповедники.

Данил Семенов

НЕТ БОЛЬШЕ ТЕ КОМУ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПОТРЕПАТЬСЯ ТОГДА КОГДА ИХ НЕ ВИДЯТ СКАЖЕМ ОТДЫХАЮТ ПРОСТО ЛЮДИ

Игорь Бали

да! возможно пригодится, когда появится яркое желание начать управлять вертолетом ! )))
ракета , ты свою фотку загрузил, поздравляю)))

Реактивный Енот

Из за вопросов о поле. Запарили.))

Вера Петрова

Ну если тебе это очень интересно - большая вероятность того, что тебе возможно и пригодится... Тебе же нравится этим заниматься... :?

Реактивный Енот

Логично.

Геннадий Тырыкин

Если вы староваты--вряд ли---реакция знание техники и электро.... Думаю есть те кто могут управиться со столь красивой машиной

Геннадий Тырыкин

есть навыки полётов? иль прото теория?

Реактивный Енот

Теория.

Геннадий Тырыкин

не тебе объяснять---комиссии теория и может практика Цель поставишь--- я буду рад за тебя!

Реактивный Енот

Спасибо.

Геннадий Тырыкин

Поверь---если б не годы--рискнул бы!

Евгений Томеев

Я думаю, даже если не пригодится, всё равно полезно. Во-первых, это может быть интересно, во-вторых, развивает память и ум 🙂

Лидия Лидочка

Приобретенный опыт и знания никогда не будут лишними в жизни, обязательно пригодятся. Продолжай в том же духе! Молодец!

Реактивный Енот

Спасибо.)

Лидия Лидочка

Удачи!

Отвечайка

Да.В любой технике есть одинаковые "технические принципы".И потом-прикольно полетать на вертушке.Много возможностей.

Alexander3086 Titov

Если вы хотите обслуживать их то пригодится!Но без корочек не обойтись!Так что поступайте в вертолетное училище!

Владимир Р.

судя по твоему имени или что это у тебя ник такой тебе это не понадобится а вот на байконур сгонять не помешает

Владимир Р.

бро я такую чушь не смотрю может ты еще и дом2 смотришь

Реактивный Енот

Да. За вами там наблюдаю. Что, не построили с феофилактовой?))

Владимир Р.

че за ху.ню ты гонишь даун

Реактивный Енот

Говорите себе об этом почаще.)

Реактивный Енот

Встали вечером перед зеркалом - и все тоже самое себе в лицо.))) Для вас какое-никакое а все же развитие....

Евггения Пашенкова

Ну раз изучаешь, значит тебе это надо, обязательно, в жизни то, что изучаешь, поздно или рано пригождается.

Юля Матюшкина

Если ты получает от этого удовольствие, и точно знаешь что это твоя профессия то конечно пригодится

Андрей Федосеев

"Познакомилась с пилотом, говорит летает. Прихожу на аэродром, а он подметает". Улавливаете мысль?!

Наталья Швечикова (Зацепина)

По-любому...по крайней мере блеснёте знаниями перед девушкой,когда уже не чего будет рассказать))