Реактивный Енот

Изучаю вертолет ми-8. От механики до особенностей пилотирования. И вот вопрос: мне это пригодится?)

Ответы · страница 8
Анадельф

трактористу - нет

Анадельф

ну и на кой? или аэродром строите?

Реактивный Енот

Не знаю. Вдруг - завтра война.)

Реактивный Енот

После ми 8 любой другой вертолет покажется велосипедом. А самолет пилотировать и так не сложно... )

Анадельф

ну да. а зачем такой большой-та?

Реактивный Енот

Это один из самых распространенных. Да и потом на частных, например, будет проще, хотя ми 8 более устойчив к ветру из за своего веса и мощности.

Анадельф

что проще? воевать или из страны валить?

Реактивный Енот

Проще уйти под землю и создать там базу.))) Я за агрессивную оборону.)))))

Моро

А почему бы и нет.

Реактивный Енот

Вот именно. Надо развиваться.)

Юлия Плешакова

А зачем изучаешь

Реактивный Енот

Вот так я вам и сказал. Да еще и в день разведчика.)))

****** Екатерина *******

конечно!а вдруг!?

Мистер-Х Мистер-Х

Да конечно, только парашют с собой всегда бери, может катапультироватся прийдётся 😄

Ридек Наутилус

Слушай группу u2

Реактивный Енот

Я на Раме сижу. Немцы рулят.)

Геннадий Соловьев Z

Не поздновато?

Реактивный Енот

Да я до этого все по электронике да по компьютерам... Времени не было. Вот, уже мне 21.( Старею, е ма е...

Геннадий Соловьев Z

Уж точно МИ-8 не пригодится. Разве лишь где-то остался этот раритет. 21 не возраст: это детство.

Реактивный Енот

Ми-8 - довольно распространенный вертолет и его часто модернизируют.)

Геннадий Соловьев Z

Модификации есть, и он усовершенствуется, это факт. Но у них другие ТТХ, чем у МИ-8. И управление иное. Лучше изучать МИ-17

Сергей Светлов

не могу помочь

Реактивный Енот

Ничего. Спасение скучающих - дело мозга самих скучающих.)

Dragonborn

А вдруг война.

Марина Ясинская

В моём мире у меня в друзьях Анатолий Филатов. Он до 60 лет летал на вертолёте. Интереснейший человек. Пообщайся.Он то даст дельные ответы(если, конечно .они тебе нужны)

Александр Авдиенко

вам то виднея

Реактивный Енот

Я не военный, не мчс-ник и тем более не пилот. Может, это мания апокаллипсиса? Блин, я и в тир стал чаще ходить... ))

Александр Авдиенко

на танке поучись ещё ездить

Реактивный Енот

Те две ручки в танке не сравнимы по сложности управления с вертолетными автоматом перекоса и шаг-газом.

Александр Фейгин

Парашют купи.

Реактивный Енот

Нет, вы купите. А я продам - все равно зря в вертолете валяется.)))

Александр Фейгин

Мертвого уговоришь. В 82 купил я у одного летуна унты за 90 р, горя не знал.

Юрий Паренкин

сам реши.........

Реактивный Енот

Самому сложно. Нужны мнения, анализ. Да хоть бы и шутка.

Юрий Паренкин

Тогда изучай агротехнику лучше. Много больше пользы найдешь.

Наталья Постернак

пригодится

Реактивный Енот

Мне предлагали "надыбать зелени и лететь за бугор" - то бишь за рубеж.)))

Zhomart Zhurgenbaev

ракете нет

Реактивный Енот

Я так чувствую, это будет самый популярный ответ... )

Евгений Вотяков

наврятли

Реактивный Енот

А если зомби-апокаллипсис или надыбаю бабла и умотаю за бугор?)

Евгений Вотяков

ты наш человек.делай как чувствуешь

Мелк@я Шп@н@

возможно

Реактивный Енот

Думаю, знания лишними не бывают. Даже если и летать не буду.

Владимир Зам....

на хрена

Владимир Зам....

только для общего развития, особенности пилотирования без практики ничего

Begench Orunov

Может да

Реактивный Енот

Да стопудово! И без академии.)

Олег Химич

ГОВОРИ!

Олег Химич

А ЧТО ТЕБЯ СВЯЗЫВАЕТ С МИ-8?

Олег Химич

ТОГДА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ТЫ ДАЛ!!

Реактивный Енот

Ну надо же все варианты рассмотреть.))