Меняю Дислокацию)))

Как я ненавижу эмигрантов!!!!! - как хорошо что все эти животные уехали)?

Ответы
Бо
Бока

объясняю для неграмотных: эмигранты это люди, выехавшие за границу. сожалею, что не свалил за бугор. надоел беспредел и нищета тут

Меняю Дислокацию)))

Это дешёвые неудачники !!!

Бо
Бока

Страна, где власть захватил криминальный коррупционный режим, где государство является воровской пирамидой. где выборы превратились в клоунский фарс, где суды служат начальству. а не закону, где гос. ТВ превращено в дешевую глупую проститутку, где самозванцы пачками принимают безумные законы -- такая страна не может быть моей Россией!!

Меняю Дислокацию)))

Родной))) это не только наша беда!!! Там где денежные знаки- там все пиздят и врут)))

Анна Сова

выдержка из бесседы Ш.Переса 93 года-Израиль и В.Путина....«Ш. Перес: «Тебе 63 года, мне 93 года. Скажи, что ты хочешь достичь в ближайшие 30 лет? За что ты борешься?Надеешься позлить Америку?» Он говорит: «Нет». Спрашиваю: «Америка хочет часть России?» — «Нет». — «У тебя есть проблема недопонимания с Обамой?» Он говорит: «А почему вы спрашиваете?» Я сказал: «Послушай, я не шпион, ты можешь говорить со мной обо всем». Он говорит: «Что вы думаете?» И я сказал: «Америка выиграет, независимо от того, что ты делаешь». — «Почему?» — спросил Путин.— «Потому что они счастливы, а ты — нет».
Более того, Ш. Перес ему сказал: «Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, и они с канадцами являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева у американцев есть рыба в воде. О чем Обама должен беспокоиться?
Ш.Перес-Путину…Ты в Москве просыпаешься, и кто вокруг тебя по соседству? Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они (в Японии, Китае, Афганистане) знают, что у тебя (в России) есть много земли, и ты не даешь им ни копейки. У тебя есть 20 процентов пресной воды, и ты не даешь ни капельки. Так что, когда растает снег в Сибири, то первое, кого ты увидишь там — это китайцы. Потому что на востоке много китайцев и не так много русских».

Юрий Дударев

Не кто не в какой стране их не любил и любить не будет приезжают в гости а ведут себя как дома, кому это может понравится?

Юлия По

Тише, Миха!!! Не кричи! Кто их любит? Но...Не разжигай розни

Юлия По

А что евреи? Они супер молодцы!

Андрей Петров

Ну евреи бывают разные ...

Юлия По

Как и все....

Doc.

Евреи...😁 Ну расскажи мне про жидо-масонскую власть...

Сергей Янков

А Евреи, испокон веков здесь, как и везде.

Галина Мазяркина

А чего это вы так к ним относитесь, они что мешают ВАМ.

Меняю Дислокацию)))

Очень - своей тупостью!!!

Галина Мазяркина

На земле все нации равны и не нужно никого обижать.

Меняю Дислокацию)))

У неё нация- насекомое)))

Галина Мазяркина

Зря вы так, может и нас кто-то считает никчемными.

Меняю Дислокацию)))

Посылай их!!! И харкни в морду!!!

Галина Мазяркина

Нет, я так не могу.

Лариса

Русских тоже не любят нигде.

Brown Sparrow

не жить тебе в америке)))))))

Лола Абдувалиева

Но почему сразу Животное?

Меняю Дислокацию)))

Потому что надоели своими сказками как нам правильно жить!!!

Лола Абдувалиева

Вы не обращайте внимания, нет плохой нации, есть плохие люди это в каждом нации есть

Бакыт Аккеизов

когда у человека свой душевный дискомфорт, то ищет причину на стороне!

Бакыт Аккеизов

тут мы с Вами едины)

Елена Жданова

Опять Жаркова навеяла....

Меняю Дислокацию)))

Оно) это насекомое)))

Елена Жданова

Интересно,чем она Вас так достала? Мне приходилось с ней общаться,она все время меня провоцировала,но я с ней разговаривала как как с несмышленным ребенком, у нее почему-то интерес дальше проподал говорить гадости. Это . категория лдюдей ,которая любит вызвать ответный негатив...

Меняю Дислокацию)))

У меня нет негатива к насекомым)))

Julia Schönknecht)

А сам то кто?

Людмила Бушуева

🙂

Ma
Mass.terr

🤝