Нежнакомка

🖼 ПУТИН и БРЕЖНЕВ ___ велика ли разница ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Брежнев любил награды,охоту,банкеты,женщин,Путин ради России разошелся с женой,потому,что понимал у него не будет для жены времени и мы это видим,что он весь в работе.

Нежнакомка

воооот..... и разве мало то сделал ?

Стас Васильев

да нет. Оба гения, вот только один злой, другой добрый, один строил, другой рушит. Скорее полные противоположности.

Нежнакомка

вот это всё ..было не при нём как раз ...а при Брежневе ...потому и СССР распался

Стас Васильев

та и мы скоро....Но мы не распадёмся ибо нечему уже....

Нежнакомка

идеи просто нету общей ...как в тои же Китае и в том же США ... и даж в Турции ....

Стас Васильев

однажды лебедь рак да щука)))) мы такой живём сейчас и политика такая...

Нежнакомка

нуу...видать что то так

Natali Ник.

ла ничего общего... понимают те, кто по 20 лет как минимум в сознательном возрасте прожил при обоих...

Нежнакомка

нуу..... тогда тож ещё не та медицина была .... и вапще ...нашёл где оперироваться ... советская медицина всегда была лучше .... просто почему то все таких статусов товарищи предпочитали европейскую

Natali Ник.

смерть причину найдет...вспомните Воланда)))

Нежнакомка

незнам такого ...но наверное смерть там тож была не случайной

Natali Ник.

😭

Z-Мимокрокодил-V

Громадная. Брежнев пришел на все готовое и не создал ничего нового. Путин создал Россию с нуля.

Нежнакомка

дассс...вооооот !!!🙌

Вэндель Странник

156 мил. человек в ссср обеспечил бесплатным жильем! а етоть не могу нечого вспомнить!)🤣🥴

Нежнакомка

это не он ... а партия и его программа ..вапщет

Николай Скороходов

несоразмерная ... боец и и старый маразматик... после 6 инфарктов миокарда ..

Нежнакомка

дык ... зато люди были ж довольны при его правлении

Николай Скороходов

. при нем и образовался застой ... как был в 64 так и остался до конца его правления .. ни шагу вперед..

Нежнакомка

нуу..... не сказала б так .... Третье поколение как раз жило в лучших условиях чем первое и второе ....

Станислав Бондаренко

Абсолютно и ни какой........................... Все машут рукой и никакой и дальшее.....

Al
Ali

При Брежневе мы жили как в сказке а при Ельцине и далее как в ужастиках

Нежнакомка

дассс.... хоть при Брежневе это Светлое Будущее хоть глазком глянули ... и понюхали

Al
Ali

и ели( одно мороженое чего стоит)

Нежнакомка

даа...вот ...ещё и ели ... с ГОСТом качества

Al
Ali

А какие школы были

Нежнакомка

и учителя ... !!

Гр
Григорий

Сравнивать государственного деятеля с преступником даже неприлично

Нежнакомка

и в чём же Путин преступник ?

Николай Дубинин

Конечно велика , Брежнев четырежды Герой , а Путин ещё ни разу .

Нежнакомка

и в чём был герой Брежнев ?

Николай Дубинин

В том , что ему вешали звёзды , а он геройски не возражал .

Нежнакомка

хахх.... да ужжж...тут смелость нужна суперная 😆

Владимир С

У Брежнева было на кого опереться. У Путина кругом недруги.

Нежнакомка

дык ...почки то ..эт дело такое -- не печень которую можно востановить

Владимир С

Что поделать, целиком отдавался работе.

Нежнакомка

нусс...дассс.... даж больным он продолжал работать зная что мало времени у него

Владимир С

Это так.

Нежнакомка

ток ничё он не добился собственно ...нууу пересажал и сбросил с портфелей их там в кремле ....но эт же кроме Кремля СССР огромна .... так что те попрятали на время .... а потом при 90х выползли в думу с этими деньжищами

Пан Стефа́н

Картинку не видно. Но я и без картинки знаю, что велика!

Нежнакомка

почему не видно ?

Пан Стефа́н

Не знаю, почему. У меня Вашей картинки нет.

Нежнакомка

вы с телефона здесь ?

Пан Стефа́н

С компьютера.

Нежнакомка

страннооо.... все видят ....а когда не проходит то просто ключ показывает

Пан Стефа́н

Может, браузер устарел ... Не знаю.

Нежнакомка

возможно ....

Скорпион Иванович

Очень! Разные эпохи и стиль правления весьма отличный!

Нежнакомка

дык ...там был стиль царя .....МОЯ ВОТЧИНА !! .... а теперь избранник голосов народа ........президент !

Скорпион Иванович

Мадам, я вижу в этом Вы не разбираетесь. Лучше умно промолчать!

Нежнакомка

да неужтооо ?

Николай

Конечно. У Брежнева было пять золотых а у Путина нету.

Нежнакомка

хммм.... ну дааа.... но ведь мог и нацепить себе так же ...кто ж ему б запретил бы ?

Толя Попов

небо и..земля.........(беднее чем в ссср..я никогда не жил)

Нежнакомка

нужнааа..... но кажися при развали до свободы дорвались буквально...беззз стопа

Нежнакомка

вот и ноют теперя все ....хреновоо житиёё моёё !!

Толя Попов

да......и путин......у них...во всем виноват

Нежнакомка

агаа....🙃

",
",,",,",,",,"

для тех, кто видит только обложку, вообще никакой

Вл
Владимир

велика.. Брежнев для народа а. птин для воров.

Нежнакомка

а вам завидно ?

Вл
Владимир

наверно и ты замарана в этом милиарде или живешь на ворованное

Нежнакомка

а я созерцатель....не ною а просто живу🤪

Вл
Владимир

удачной жизни и наслаждений

Нежнакомка

мерси... и вам не кашлять🤪

Ша
Шараф.

Брежнев;сделаю ка я город Орёл героем!

Нежнакомка

ну дык ...нужно ж было как то людей к идеи коммунизма вернуть после войны .....а то сток не справедливости ж натерпелись

Ша
Шараф.

он хороший был.

Нежнакомка

да уж....его то добрым словом вспоминают .... все воровали хором и ...законы были по божески

Ша
Шараф.

точно.

Нежнакомка

но ничего вечного нетуу.... а кто плохо воровал и вааааПщее ...тот и остался ниСЧЕм ....

Аs Для К.

Путин внятней говорит😁и агрессивней

Нежнакомка

в чём агрессивней ?

Аs Для К.

в внешней политике

Аs Для К.

Путин,например,нас казахов стал отворачивать от России.последний союзник.он дурак что ли?😳

Нежнакомка

а что казахи ... имеют чтобы так расстраиваться ?

Antitролль. Игорь

Путин, сука, хитрее...😜🤣☝️

Нежнакомка

дык .... насмотрелся ж на всё изнутри ...как тут не быть то таковым