Инопланетянка.

Я вот что подумала, а стоит ли переживать из-за сегодняшних неприятностей, если завтра будут новые?

Ответы
Геннадий

А может поменять своё отношение к этому и больше смотреть в сторону приятного? Или не дистанцироваться от неприятностей, создав неприятностям больше неприятности. 😉

Инопланетянка.

Я никогда не прячусь от неприятностей. а просто анализирую ситуацию и только потом принимаю решение. Да, и то не всегда правильно.

Геннадий

Это хорошо, что ты знаешь о том, что что-то было сделано неправильно, анализ очень важен для дальнейшего опыта и развития. Не признавать свои ошибки - это путь в никуда.

Инопланетянка.

Опыт приходит с годами. И сама жизнь ставя нас в какую либо ситуацию, учит нас тому , чего не сможет научить ни одна мать. То есть мы сами проходим свою школу жизни.

Геннадий

Верно. По этой причине, стараюсь не осуждать людей за зря. Стать кем-то и полностью понять его, просто невозможно, надо прожить его жизнь.

Инопланетянка.

Моя бабулечка всегда говорила мне, когда я еще была босоногой девчушкой. Что, прежде чем кого-то осудить, подойди к зеркалу и спроси, а чтобы ты сделала на месте того человека....И так ли ты сама хороша и правильная что судишь других. И я это всегда помню.

Геннадий

😉🤝👍

Павел Шихалев

Зачем за них переживать? Ведь новое - это хорошо забытое старое! И переживать за одно и то же два раза - не слишком ли ему жирно будет...

Анатолий Балаба

Вообще не надо переживать, а вот со страхом Божьим надо жить. Переживание и страх Божий, это две большие разницы, их путать не надо.

Александр Априщенко

Если так будешь думать, они никогда не кончатся.......учись думать позитивно.......не пожалеешь.....ЖЕЛАЮ УДАЧИ, У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей Долгов

Кристина Здравствуйте!!! А подскажите пожалуйста нужно ли вытирать попу если сходил в туалет потом же все равно пойжешь

Vladimir Ovchinnikov

Переживать всё равно будете даже если мысленно запретите себе это! Такова природа человека!

Виктор Колесниченко

если из за каждодневных неприятностей переживать то кожа состариться и будешь некрасивой

Пу
Путник

Правильно. Лучше их накопить, чтобы потом понять, что все это ерунда и переживать не стоит)

Сергей Рудаков

стоит .их надо убирать.а то их будет много. переживать или не переживать будет поздно

Во
Вован

Конечно стоит.Сегодняшние быстренько переживаешь,на завтра меньше останется.

Габиден Шарипов

😅👍, совершенно верно, тем более переживай - не переживай, делу не поможешь.

Лара Ларина

логично...лучше собрать все сразу....и тогда уж попереживать вволю....😆😆😆

Инопланетянка.

И по полной...

Лара Ларина

вот-вот...😅😂😂

Ма
Марта

Не стоит. Не смогли и разрешить, считайте что это не ваши неприятности.

С. В.

А полсе завтра с нас последние трусы снимут. И что будем делать?

Инопланетянка.

Вт когда снимут, тогда и поговорим.

С. В.

Может быть у вас есть ещё надёжный задел?)

Игорь Тюльпанов

Если есть возможность, то лучше не переживать из-за них совсем.

Natali Ник.

завтра будут приятности..."птица счастья завтрашнего дня..."

Инопланетянка.

Если бы...Почему-то свыше щедрее на неприятности, нежели на что-то хорошее. Вредничают...

Николай Галыгин

Нужно в каждой неприятности видеть положительный момент

Любовь Волкова

Конечно, каждый день новые будут. Такое разнообразие!

Инопланетянка.

что не успеваешь отмахиваться...

Константин Хомицкий

О сегодняшних не стоит.Ну и завтрашних не надо ждать.

Владимир Андрейчук

Я думаю не стоит ! И желаю поменьше неприятностей !