Надежда Генералова

Чтобы оставаться незаменимой,не надо походить надругих.(Коко Шанель.

Ответы
Лидия Иваненко

Не изменяй себе, подружек не копируй, в кругу семьи, детей ты будь для всех любимой. Никогда над жизнью не грусти, у нее корявых много лап, а меня, пожалуйста, прости, может я сказала что не так.

Надежда Генералова

Все так.Спасибо.

Лидия Иваненко

Хорошо. И жизнь хороша и живут хорошо!

Лидия Иваненко

Все пытаюсь свою жизнь изменить. На пенсии ведь! Живи да радуйся. Но нет, лезу куда то, где то помочь, за кем то лежачим поухаживать. Благодарностей не жду, а вот шишки иногда получаю. Мне говорят : Не ходи, не помогай не лезь!" Но как же, мне всех жалко. Теперь сама свалилась. Лежу одна и думаю, что надо встать, ведь меня ждут, надеются. Нет, надо продать квартиру и уехать. Куда? К дочере. Опять думаю: а нужна ли я там? Как вы думаете, стоит ли менять все?

Надежда Генералова

Лидия,не меняетесь сейчас.И детям мы не нужны,даже очень хорошим.Будете тяготиться друг другом.Точно знаю.На примере сестры Да и своей.Хорошо что муж рядом,а дети постольку поскольку,хотя у меня заботливые и хорошие дети.Будьте среди людей.Хорошо чувствовать мебя нужным кому-то.В вас нуждаются и это главное.Удачи вам.

Лидия Иваненко

Благодарю вас, Надя, за добрые слова, участие. Может быть и не уеду никуда, но квартиру придется продавать. Она у меня очень большая и съедает всю пенсию (я живу на Дальнем Востоке, Поиморье, здесь все дорого). Продам квартиру, куплю однокомнатную., и пора думать о душе. Года уже на закат пошли, а здоровье к земле тянет. Ой, что то я разнылась, грусть напала. Нет! Я еще плясать буду на свадьбах своих внучек. Самой маленькой только 9 дет.! Ну, пока Надюша! До связи.

Лидия Иваненко

Да но лучше оставаться такой какая есть с добавлением немного шарма, шляпку и духи от Коко Шанель.

Надежда Генералова

Согласна.

Лидия Иваненко

Не изменяй себе, подружек не копируй, в кругу семьи, жетей ты будь для всех любимой. Никогда над жизнью не грусти, у нее корявых много лап, а меня, пожалуйста, прости может я сказала что не так.

Надежда Генералова

Все верно.

Бесик

Все мужики – сволочи. Кто не сволочи – с теми скучно.

Надежда Генералова

Неправда.

Бесик

Вселяю оптимизм. И выселяю.

Галинов Андрей

Когда говорят что незаменимых нет ! Врут !!!

Надежда Генералова

Есть незаменимые.

Сергей Гущин

А по ком надо ходить ? Так на кого посрать?

Надежда Генералова

Я даже не знаю,как вам ответить.Правда.

Сергей Гущин

да забудьте вы про эту сучку буржуинскую

Надежда Генералова

Спасибо

Владимир

Не заменимых нет ! Есть неповторимые !

Надежда Генералова

Вы правы.

Павел Пинчук

не заменимых нет. товарищь Сталин!

Надежда Генералова

А Сталин при чем.Я о девушках,женщинах.Есть незаменимые,если присутствует любовь.

Павел Пинчук

любовь -это как?

Надежда Генералова

Это чувство необходимости в ком-то одном.

Павел Пинчук

да согласен но с годами не все это чувство сохраняют

Надежда Генералова

Ну не века.Привычка ,вместо любви.И может быть уважение.

Галина Нимаренко

каждый человек -индивидуальность

Надежда Генералова

Согласна.👍💐

Тофик Алекперов

надо оставаться самим собой

Надежда Генералова

Да вы правы.

Cheslava Dashkevic

Она говорила истину !!!

Надежда Генералова

Да согласна.

Cheslava Dashkevic

Ок !

Вячеслав Бобырь

во давайте без Шанель

Надежда Генералова

Давайте.Я без Шанель такого же мнения.Не стоит смешиваться с толпой.

Вячеслав Бобырь

ну и не смешивайтесь

Надежда Генералова

Я и не смешиваюсь

Алексей

НА ДРУГИХ НЕ ХОЧЕШЬ

Надежда Генералова

Нет не хочу.Смешиваться с толпой не по мне.

Алексей

Ну и правильно

Алексей Дмитриев

надо быть любимой

Надежда Генералова

Конечно.Как все-не привлекает.

Nikola Mahkov

незаметным..

Надежда Генералова

бывает.я пенсионерка.никому и ничемне обязана.Да и по молодости была не зависима.Я завишу только от семьи.Считаюсь с мнением детей и внуков.Родных.Больше не от кого.

Nikola Mahkov

мы тоже пенсионеры--вот ..живете по правилам семьи...

Надежда Генералова

Да.Но моя семья воспитана по моим правилам.Они знют что такое честность и порячдояность.Я только в их глазах боюсь потерять уважение.

Nikola Mahkov

странно..--самообман...

Надежда Генералова

совсемнет.

Галя Вал

Хорошо...