Вя
Вячеслав

У Маркеса есть вот такое высказывание: « СПИД лишь добавляет любви риска. Любовь всегда была очень опасна. Она сама по себе — смертельная болезнь» Ужасная и глупая цитата. Так?

Ответы
Надюха Куликова

Любовь не должна приносить боль,разочарований и прочего негатива.Только тот,кто не знал счастливой любви,может утверждать такое.

Олеся Бровко

Безответная-действительно болезненно, но не смертельно.А с остальным-согласна.

Вя
Вячеслав

Ок

Маргарита Михель

Нет,любовь это действительно своего рода заболевание

Вя
Вячеслав

Ну уж...

Александр Гуляев

http://ru.forexmagnates.com/klientyi-osazhdayut-moskovskiy-ofis-stforex/

Елена Колоцей

ужасная и глупая цитата

Вя
Вячеслав

Ок

С.
Слава ...

козел твой маркес

Ирина Кутузова

Нет не так

Вя
Вячеслав

Ок

Анна Потеряева

Так

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Кузьмина

нет

Вя
Вячеслав

Ок

Бота Сабитовна

даа

Вя
Вячеслав

Ок

Марина Полыгалова

так

Елена Вишняк

Да

Вя
Вячеслав

Ок

Лилия Башкирова

Да