Максим Jw

Нам даны Творцом два уха и один рот. По логике мы должны слушать в два раза больше, чем говорить?

Ответы
Сергей Орленко

http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=5427&page=58Бог нам дал один лишь рот,
Ибо два — большой расход.
И с одним сыны земли
Наболтали, что могли.
А двуротый человек
Жрал и лгал бы целый век.
Так — пока во рту жратва,
Не бубнит людское племя,
А имея сразу два —
Жри и лги в любое время.
Нам господь два уха дал.
В смысле формы — идеал!
Симметричны и равны
И чуть-чуть не столь длинны,
Как у серых незлонравных
Наших родственников славных.
Дал господь два уха людям,
Зная, что любить мы будем
То, что пели Моцарт, Глюк...
Будь на свете только стук,
Грохот рези звуковой,
Геморроидальный вой
Мейербера — для него
Нам хватило б одного.

Олег Котлов

Ухов два нада, чтоб не дай Бог адын потеряешь, вторым слушать. А рот труднее потерять. Он для того, чтоб в одну харю можно было.

Олег Котлов

У кошки четыре наги, пазади у неё длинный хвост, но трогать её не моги, за её малый рост. С юмором всё в порядке?

Стрекоза

По логике , так, слушать, переварить и выдать вердикт, только он в два раза меньше должен быть, от услышанной информации.

Ир
Иринтер

чтобы слушать в 2 раза больше, кто-то должен говорить в 2 раза больше. Иначе будут слушать безмолвие.

Ир
Иринтер

бред какой-то

Ел
Елена

А как насчет двух глаз и одного носа? Смотреть в два раза больше,чем дышать-бред,а не логика такая ))

Максим Jw

Вообще-то дышим мы через нос, в котором две ноздри и двумя лёгкими 🙂

Ел
Елена

Железно!

Timur Sa

Два уха нужны, чтобы определять направление звука, а рот один, чтоб не жрать в два горла

Инна london Paris

Вы не отверстия посчитали, пардон ((( поэтому давайте не будем развивать эту тему.

Олимпиада Алеканова

самое поганное -это рот,замка нет ,но одно ухо слушает ,а другое пропускает мимо

Александр Якушев

Зато пищера рта..больше двух дырочек..так что спорно..чего должно быть больше

Максим Jw

Не поняли...

Оксана Лаzaрева

А ещё мы ртом едим, поэтому ещё больше нужно слушать и ещё меньше говорить.

Оксана Лаzaрева

Этому и следую с детства)))

Николай И. М.

Неа.. По логике - чтобы мы могли понимать в какой стороне источник звука..

Николай И. М.

Это с точки зрения социальной. С точки зрения физиологической - как я сказал..))

Хан_Wovan

А если бы у нас было бы два рта, то мы могли бы разговаривать СТЕРЕО!

Зульфира Ай

Да, верно. Мы должны быть скорыми на слышание и медленными на слова.

Лиса Патрикеевна

С годами уже слушаю,но не слышу.Зачем лишняя информация в голове?

Лиса Патрикеевна

Вот оно как!

Сестрица Алёнушка

Два уха нам даны Творцом исключительно для красоты😀

Максим Jw

Женская грудь тоже?

Сестрица Алёнушка

Вы девочка или мальчик?

Максим Jw

Мальчиком был 30 лет назад 😉

Сестрица Алёнушка

Ну тогда должны понимать для чего и с какой целью)

Максим Jw

Если уши - для красоты, то мозг - для заполнения пустоты черепа 😉

Сестрица Алёнушка

Отлично! Мужская логика в действии👏👏👏

Виктор Агибалов

На каждое ухо по рту, и на кого бы мы были похоже?!!!

Michael Lvovich Kunin

А почему тогда попы больше говорят ,чем слушают.??

Максим Jw

Спасибо за честный ответ. Честный атеист лучше верующего лицемера.

Michael Lvovich Kunin

Да ,но атеизм тоже вера. Вера в анти существования всемогущества.

Максим Jw

Да, я согласен. Все люди верят во что-то определенное 🙂 Вера напрямую связана с убеждением и невидимым.

Michael Lvovich Kunin

Но ползать на коленях и молить не ведомо кого. Прося прощения за так кажущиеся грехи . это абсурд. И быть Рабом даже Божьим не честь человеку.

Максим Jw

Почему же, ведомо 🙂 да, есть фанатики, чья вера не имеет знаний. Например, вера в Троицу. Это не библейское учение, т.е. не Божье, а человека. Что касается раба или положения раба, то тут всё ещё проще: кто чем/кем одолевается, тот тому и раб 🙂

Егор Сколопендрычъ

по логике - два уха, чтоб позиционировать звуки....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Меньше болтать (говорить и болнать вещи разные)

Да
Давид

Так ртом мы ещё едим. Тоже два дела! Не истина

Максим Jw

Давид, не тупи 🙂 пожалуйста 🙂

Да
Давид

Ах простите кто то имеете другое мнение. Которые доказать смог. А вы же аксиома.

Максим Jw

Глупо доказывать взрослому человеку, ибо только он сам себе что-либо доказывает 😉

Да
Давид

Я же говорю возомнили себя аксиомой.лады! Несите дальше.

Максим Jw

Давид, ты действительно дурак или придуряешься? На рот возложено огромное количество различных функций. Но основной это речь.

Да
Давид

Да да!! Скажите это человеку 10 тысяч лет назад. Когда её не было..🤣

Максим Jw

Ну, дурак...