МР
Маркус Райт

Нам даны Творцом два уха и один рот. По логике мы должны слушать в два раза больше, чем говорить?

999
74
1
Ответы
СО
Сергей Орленко

http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=5427&page=58Бог нам дал один лишь рот,
Ибо два — большой расход.
И с одним сыны земли
Наболтали, что могли.
А двуротый человек
Жрал и лгал бы целый век.
Так — пока во рту жратва,
Не бубнит людское племя,
А имея сразу два —
Жри и лги в любое время.
Нам господь два уха дал.
В смысле формы — идеал!
Симметричны и равны
И чуть-чуть не столь длинны,
Как у серых незлонравных
Наших родственников славных.
Дал господь два уха людям,
Зная, что любить мы будем
То, что пели Моцарт, Глюк...
Будь на свете только стук,
Грохот рези звуковой,
Геморроидальный вой
Мейербера — для него
Нам хватило б одного.

0
0
Олег Котлов
Олег Котлов

Ухов два нада, чтоб не дай Бог адын потеряешь, вторым слушать. А рот труднее потерять. Он для того, чтоб в одну харю можно было.

2
0
Олег Котлов
Олег Котлов

У кошки четыре наги, пазади у неё длинный хвост, но трогать её не моги, за её малый рост. С юмором всё в порядке?

1
Стрекоза
Стрекоза

По логике , так, слушать, переварить и выдать вердикт, только он в два раза меньше должен быть, от услышанной информации.

1
0
Ир
Иринтер

чтобы слушать в 2 раза больше, кто-то должен говорить в 2 раза больше. Иначе будут слушать безмолвие.

2
0
Ир
Иринтер

бред какой-то

1
Ел
Елена

А как насчет двух глаз и одного носа? Смотреть в два раза больше,чем дышать-бред,а не логика такая ))

3
0
МР
Маркус Райт

Вообще-то дышим мы через нос, в котором две ноздри и двумя лёгкими 🙂

1
Ел
Елена

Железно!

1
TS
Timur Sa

Два уха нужны, чтобы определять направление звука, а рот один, чтоб не жрать в два горла

1
0
Инна london Paris
Инна london Paris

Вы не отверстия посчитали, пардон ((( поэтому давайте не будем развивать эту тему.

1
0
ОА
Олимпиада Алеканова

самое поганное -это рот,замка нет ,но одно ухо слушает ,а другое пропускает мимо

0
0
Александр Якушев
Александр Якушев

Зато пищера рта..больше двух дырочек..так что спорно..чего должно быть больше

1
0
МР
Маркус Райт

Не поняли...

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

А ещё мы ртом едим, поэтому ещё больше нужно слушать и ещё меньше говорить.

2
0
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Этому и следую с детства)))

1
НИ
Николай И. М.

Неа.. По логике - чтобы мы могли понимать в какой стороне источник звука..

2
0
НИ
Николай И. М.

Это с точки зрения социальной. С точки зрения физиологической - как я сказал..))

1
Хан_Wovan
Хан_Wovan

А если бы у нас было бы два рта, то мы могли бы разговаривать СТЕРЕО!

1
0
Зульфира Ай
Зульфира Ай

Да, верно. Мы должны быть скорыми на слышание и медленными на слова.

0
2
ЛП
Лиса Патрикеевна

С годами уже слушаю,но не слышу.Зачем лишняя информация в голове?

2
0
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Два уха нам даны Творцом исключительно для красоты😀

7
1
МР
Маркус Райт

Женская грудь тоже?

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Вы девочка или мальчик?

1
МР
Маркус Райт

Мальчиком был 30 лет назад 😉

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Ну тогда должны понимать для чего и с какой целью)

1
МР
Маркус Райт

Если уши - для красоты, то мозг - для заполнения пустоты черепа 😉

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Отлично! Мужская логика в действии👏👏👏

1
ВА
Виктор Агибалов

На каждое ухо по рту, и на кого бы мы были похоже?!!!

1
0
ML
Michael Lvovich Kunin

А почему тогда попы больше говорят ,чем слушают.??

10
0
МР
Маркус Райт

Спасибо за честный ответ. Честный атеист лучше верующего лицемера.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Да ,но атеизм тоже вера. Вера в анти существования всемогущества.

1
МР
Маркус Райт

Да, я согласен. Все люди верят во что-то определенное 🙂 Вера напрямую связана с убеждением и невидимым.

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Но ползать на коленях и молить не ведомо кого. Прося прощения за так кажущиеся грехи . это абсурд. И быть Рабом даже Божьим не честь человеку.

1
МР
Маркус Райт

Почему же, ведомо 🙂 да, есть фанатики, чья вера не имеет знаний. Например, вера в Троицу. Это не библейское учение, т.е. не Божье, а человека. Что касается раба или положения раба, то тут всё ещё проще: кто чем/кем одолевается, тот тому и раб 🙂

1
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

по логике - два уха, чтоб позиционировать звуки....

1
0
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

Меньше болтать (говорить и болнать вещи разные)

0
2
Да
Давид

Так ртом мы ещё едим. Тоже два дела! Не истина

7
1
МР
Маркус Райт

Давид, не тупи 🙂 пожалуйста 🙂

1
Да
Давид

Ах простите кто то имеете другое мнение. Которые доказать смог. А вы же аксиома.

1
МР
Маркус Райт

Глупо доказывать взрослому человеку, ибо только он сам себе что-либо доказывает 😉

1
Да
Давид

Я же говорю возомнили себя аксиомой.лады! Несите дальше.

1
МР
Маркус Райт

Давид, ты действительно дурак или придуряешься? На рот возложено огромное количество различных функций. Но основной это речь.

1
Да
Давид

Да да!! Скажите это человеку 10 тысяч лет назад. Когда её не было..🤣

1
МР
Маркус Райт

Ну, дурак...

1
Следующая страница