Женя

С появлением интернета, соц. сетей, чего мы все вместе лишились? Что потеряно в их присутствии, наличии?

Ответы
Лариса

Потеряно : семьи, друзья, работа, образование, здоровье,мысли. Приобретено: 668 " друзей", которым пофигу, живой ты или мертвый, геморрой, бессонница, нищета, равнодушие.

Женя

ну да, а по моему на самого человека это всё влияет несколько развязывающе

Лариса

Это уж от воспитания зависит.

Женя

но не только! от жизненного опыта тоже зависит, а значит все соц. сети не являются определяющей единицей, они как производное человека

Олег

Да вроде ничего. Письма писать ненадо. Да и телеграммы уж редкость

Наталья Безыменная

Люди стали бездушнее, потерян контакт в реале

Татьяна Маркеева

Времени не остается на домашние дела.

S*
Sandra ***

Мы перестали вживую общаться..

Женя

агаа

Ксения

Я только приобрела

Анна Хромова

У меня всё норм

Нази Нургалиева

Живое общение

Ант1Нина Карпу5Ина

Книги!