Виктор Вялков

Для чего создано это чудо природы – девочка, девушка, женщина, мать?.. Для того, чтобы услаждать?.. как объект для наслаждения или для того, чтобы родить Любовь и Радость?..

Ответы · страница 3
Владимир Хохлов

Для того чтобы у мужчины всегда был собеседник, советчик, друг и любовница.

Галина Скворцова

Чтобы родить любовь и радость,хотя обычно говорят для продолжения рода.

Виктор Вялков

Они не понимают, что это только следствие...***Юноша девушку за талию обнял, вся напряглась она сначала, будто ток электрический проник в глубины тела, которое откликнулось лёгким трепетом, мгновенно проникая всюду непорочностью и чистотой прикосновенья. И понял юноша!.. ведь это прикосновенье к Непорочности и Чистоте самой, это состояние встречи двух Начал Великих!.. это рождение Любви!!!

Павлина

Для того, чтобы на свет появился тот, кто мог задавать подобные вопросы

Виктор Вялков

И это тоже. В принципе, об этом и речь.

Павлина

Но вас что то не устраивает

Виктор Вялков

Нет, на улице. Дома всегда всё прекрасно, по большому счёту.

Виктор Вялков

И вам всего хорошего!!! 🌹

Павлина

Спасибо! Вашими молитвами...

Галина ....

Женщина совершенство в руках умного мужчины и стерва в руках придурка

Виктор Вялков

Где бы ещё найти такого умного?.. мужчину. 😄

Галина ....

Каждый решает сам кем ему быть и с кем ему жить

Виктор Вялков

Хорошо, если сам, а то чаще на судьбу надеются.

Лилия Мендибаева

Женщина прежде всего человек,и необходимо относиться с уважением.

Шарлота Шервуд

Все вместе и еще очень много,много качеств возвышающих женщину...

Ирина Владимирова

Если Вы считаете женщину чудом природы-Вы правильно считаете!!!

Ирина Владимирова

Молодец!Побольше таких мужчин!

Виктор Краев

Возьми библию,почитай и найдёш на свой вопрос ответ.....................

Виктор Вялков

Там точно нет ответа, читал и много раз.

Ровшан Агаев

для продолжения рода человеческого, а с ним и всего остального

Pe
Pejms

Основная задача-продолжить род, дополнительно-радость любви.

Виктор Вялков

Как животные?.. род продолжают...

Pe
Pejms

Человек тоже млекопитающее. Только животные поглупей. Среди домашних животных собака глупее всех.

Галина Богомазова

Думаю и то. и другое, быть Вашей Музой по жизни. иначе скучно...

Виктор Вялков

Хорошо сказано!.. ***Кто ты?.. Лада моя ненаглядная?Уж не жизнь ли моя на Земле?Нет! Не жизнь... Я твоё вдохновение,И Заря для тебя я во мгле.-------Кто ты... витязь мой нежный и ласковый?Уж не рыцарь ли мой на коне?Нет! Я Воин, тобою обласканный,Приходящий Рассветом к тебе..-------Я тот, кто непорочности любимую лишил,Чтоб женственности Красоту в любимой усмотреть.Я та, кто милому вся без остатка отдалась,Чтоб в трепете любимого Блаженством напоить.

Виктор Вялков

Возможности и назначение женщины для всего мира огромно, вот только плохо, что не все понимают это.

Галина Богомазова

Согласна. многим и не дано понять. т.к. они больше любят себя...

St
Starling

Плохо учились в школе! Женщины созданы для продолжения рода.

Виктор Вялков

Это про животных, в том числе. Женщина из них?

Виктор Вялков

Так и все твари для жизни. Может стоит принять предназначение женщины в более расширенном варианте?

St
Starling

У меня есть собака-сучка. Для чего она создана?

Виктор Вялков

Речь о женщине, но мне всё понятно.

Самая...самая

Сегодня на завтрак , что давали,, что все такие умные стали?))))

Ирина Андриевская

Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. © Бернард Шоу http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/W7gya … #анекдот

Наталья Наталья

Человек и есть человек. Только способный дать жизнь другому.

Улан Суеркулов

Как говорил великий наш тов. Саахов: Женщина друг человека!!!

Ljudmila Borman

продолжение рода. прежде всего, а все остальное от лукавого

Виктор Вялков

Почему вы решили, что это истина. Вы реинкарнировались? Я всё читал, потому и задаю свои вопросы. Слепая вера ведёт в бездну... и сколько же таких обманутых душ. Сначала обмануть, а после пользоваться рабочей энергией этих обманутых...

Ljudmila Borman

Где вы увидели, что я претендую на истину? Отвергая мои взгляды, вы тут же выкладываете собственные утверждения, но никак не доказательства своей правоты.

Виктор Вялков

Я не отвергаю ваши взгляды, но прошу обоснования и не более. Вы пишите - инкарнация!.. да!.. но где обоснование. Я предлагаю не мотивировать на пустом месте и всё. И для себя, в том числе... Я всё обосновал и доказал, потому и предлагаю обосновывать.

Ljudmila Borman

я не собираюсь дискутировать на эту тему - это сакрально и персонально Каждый имеет свою дорогу духа

Виктор Вялков

Нет, не каждый и нет даже двух дорог, есть путь к истине, а не оперирование враньём.

Владимир Ракивненко

Как зовут первую женщину Адама, и почему Дядя слепил новую?

Виктор Вялков

Вы, кроме, как вспомнить библию, ничего не можете?.. мыслить, например?

Владимир Ракивненко

То есть не знаете. Включите МЫСЛЬ. Если получится.

Виктор Вялков

Я прекрасно понял, о чём ты... только в вопросе нет ничего о подобной ерунде. А на счёт Лилит вопрос философский и довольно спорный. По мне так Лилит не жена Адаму, а его мать... Вот эта версия всё объясняет, объясняет то, что скрывают всякие религии и эзотерика, чтобы навязать эфемерного Отца-гермофродита.

Svetlana Suranova

Для продолжения рода. Со всеми вытекающими последствиями

Svetlana Suranova

Все остальные должны помнить об этом и всячески ей помогать, чтобы воспроизводила с радостью и радостных детей

Виктор Вялков

Вот для этого и следует прежде Любовь родить.

Ирина Андриевская

После 10 секунд полёта ракетоноситель Фалкон 9Р из многоразового превратился в одноразовый. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/yr2Iq …

Мария Колесникова

"Услаждать!" Звучит грубо и эгоистично с мужской стороны.

Александр Фомин

А именно этого, очень часто нам не хватает....

Мария Колесникова

Может быть, и есть некий смысл в высказывании "все мужики одинаковые"...

Гнидодав Экскрементченков

Ах,ты -булочка ,моя зелёненькая,с повидлой селёдочной!!!!!

Ирина Андриевская

- Ты откуда такой изможденный? - Постился. - Ничего не жрал, что ли? - Нет, в Интернете посты посылал. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/9BzfU …

Ирина Андриевская

Гримёр Стаса Михайлова в трудовой книжке записан как "иконописец". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LlEqS … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Пакет берёшь? Вы как-то неуважительно со мной говорите... О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына! Пакет берёшь?