Виктор Вялков

Для чего создано это чудо природы – девочка, девушка, женщина, мать?.. Для того, чтобы услаждать?.. как объект для наслаждения или для того, чтобы родить Любовь и Радость?..

Ответы · страница 6
Любовь Митрофанова

Наверное для того и нужна

Ирина Андриевская

Совет. Если красотой не удалось завлечь, попробуй с ним - бухнуть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/MZ0l6 … #анекдот #юмор

Ирина Тишина

вот М.р. это чудо так чудо

Виктор Вялков

😄 точно, как-то не подумал об этом...

Хакки Янов

для того чтобы их любить

Виктор Вялков

А разве всё остальное не надо любить?.. природу, восход солнца, грозу в начале мая, например...

Таша Т

женская натура разная...

Виктор Вялков

А я разве против?.. об этом и суть.

Таша Т

да,именно для всего хорошего и создана женщина

Игнатова Алефтина

А В сами-то как думаете7

Виктор Вялков

Юноша девушку за талию обнял, вся напряглась она сначала, будто ток электрический проник в глубины тела, которое откликнулось лёгким трепетом, мгновенно проникая всюду непорочностью и чистотой прикосновенья. И понял юноша!.. ведь это прикосновенье к Непорочности и Чистоте самой, это состояние встречи двух Начал Великих!.. это рождение чистой Любви!..

Игнатова Алефтина

Спасибо! Очень красиво и понятно ответили!

Лариса ***

как объект восхищения

Виктор Вялков

Это разумеется, муза вдохновения, этим живём.

$Каринка$ Мацкевич

для всего по чуть-чуть

Ирина Андриевская

Преследовал исключительно мирные цели! Преследовал и уничтожал… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/lxxwC … #анекдот #юмор

Юрий Омелько

И компостировать мозг

Виктор Вялков

Мужики не люди, как я понял в свои последние пять лет. Абсолютная атрофия мыслительного процесса. Обидно...

Lesha Molchanov

и то и другое и третье

Виктор Вялков

И многое, многое другое!!! Это если о нашей женщине говорить, которая и в коня на скаку и в горящую... может войти!.. и выйти при этом.

Сара Абишева

Для продолжения рода

Ирина Андриевская

Невеста была в плохих отношениях с подругами, поэтому, перед тем как бросить букет на свадьбе, она положила туда кирпич. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Ну вот, нашли крайнюю...-обиженно сказала плоть перед обрезанием...

Ан
Андрей

объект...неплохо-бы...

Львенок Шоколадный

А я думаю,чтобы Любить,радовать и обязательно родить.....

Ан
Андрей

ах вот,что не понравилось...но ведь это не грубость...скорее,правда.

Виктор Вялков

Правда в чём?.. в том, чтоб завалить?.. Быть производителем?.. Надо было быком родиться и в стадо, как племенной.

Ан
Андрей

старался по-любви...не всегда получалось...но и видел,что большинство живёт в полигамности...чтобы не сказать-в разврате.в общем,мне красивая сказка не досталась.

Виктор Вялков

Потому и не досталась, что смотришь и сравниваешь... Не как люди живут, как я живу!.. вот что важно в личной жизни. Опять же говорю, что это только моё мнение.

Гаухар Аманбаева

Вы от кого родились?

Виктор Вялков

Меня родила моя мама!.. а в чём вопрос?.. Вы хотите отстоять своё право самки?.. так его никто не отнимает.

Гаухар Аманбаева

А если знаешь че спрашиваешь?

Виктор Вялков

Надо учиться мыслить более глубоко.

Рина Достияри

Каждый решает сам...

Рина Достияри

именно опыт и мешает. есть стадо, которое живет по определенным законам и мало кто хочет быть в этом стаде паршивой овцой. Это не удобно и не комфортно. Спокойнее и надежнее быть как все. И с детства из нас выбивают всё, что не соответствует этим законам 🙂

Виктор Вялков

Мне 56 и не смогли выбить. Хотя согласен, всю жизнь пытались, но и приобрёл немало.

Рина Достияри

Я очень рада за Вас 🙂 Из меня с детства выбивали, - не выбили. Жаль только, что много времени потеряно. И знаний, которые есть в детском возрасте 😞 Сейчас приходится их восполнять.

Виктор Вялков

Отпустите всё, само заполнится. Свято место пусто не бывает. Заполняется всякими способами, но только такими, какими человек готов понять. Всё естественно и просто.

Виктор Вялков

И вам, Рина, силы и терпения! 🌹

для продления рода

Виктор Вялков

Я не сказал, что не надо род продлять, я сказал, что это не главное в человеческом обличии..

однако и обличия не станет...без того))

Виктор Вялков

Почему?.. или я что-то не понимаю?.. животные продляют и человек только этим жить должен? Тогда чем он не животное?.. вы конкретно...

конечно, человек это животное...да. да...а чем вам животные не угодили?

Maksuda Jumaniyazova

не для наслаждения

Виктор Вялков

Значит для рождения любви.

Татьяна Шарова

для любви, конечно

Виктор Вялков

Думаю, что есть. Но скорее не она во мне, а я в ней.

Виктор Вялков

Да! Это главное, но боюсь сглазить... а вам 🌹

Татьяна Шарова

Счастливого человека невозможно сглазить

Виктор Вялков

Просто иногда такие нападки чувствую, что не по себе становится.

Татьяна Шарова

нужно к этим нападкам с шуткой подходить 🙂

Любовь Солнечная

Конечно родить!!!!!

Виктор Вялков

Вы наша сила и в творчестве лира!.. если вас нет, наступает хандра, вы вдохновение нашего мира!!!

Ирина Ив

Для продолжения рода человеческого. Мы - земля, а вы-сеятели. Мы вдохновляем друг друга.

Сания Данишкина

всё вместе взятое

Виктор Вялков

Точно и много, много больше!!!

Рашида(Римма) Лысенко

продолжения рода

Ирина Андриевская

После того как Саакашвили оставил пост президента, в премьер-лиге КВН появилась грузинская команда. Роспотребнадзор пропустил. #анекдот

Алия Лия

Прекрасные слова

Виктор Вялков

Если вас нет, наступает хандра, вы вдохновение этого мира!.. так для меня!