Валентина Бельзюк

Занемаюсь вокалом петь стесняюсь как это перебороть?

Ответы
Сергей Максимук

Почаще выходи на люди, и не в коем случае не принимай никаких препаратов! Я учился в муз.училище и тоже, по началу, страшно мандражировал, стал играть на свадьбах, в ресторане, мандраж прошёл.

Валентина Бельзюк

Ооо спасибо вам.

Лидия Творовская

один раз спеть друзьям,потом соседям и так увеличивать количество зрителей ,а если у вас действительно хороший вокал,то вам восторг зрителей даст толчок и поборите свои комплексы

Валентина Бельзюк

Спасибо большое я когда пою я душу отдаю

Лидия Творовская

не надо ни кому отдавать душу,нужно петь с душёй

Валентина Бельзюк

Имеется виду так и есть

Лидия Творовская

вот и слава богу у вас будет всё хорошо 🌹

Татьяна Севастьянова

напейся,будет все до лампочки!!сама через это прошла.зрение плохое,выпила вина,вышла на сцену никого не вижу,настроение........кайф.спела и все,потом пошло,как по маслу

Валентина Бельзюк

Ок спасибо. Лиж бы не перепить)))))

Татьяна Севастьянова

не увлекайся.....

Елена

Только раз себе скажите, что вы неотразимы в своём пение, Поймите, что ваш голос уникален (это придаст уверенности) и пойте.. не нужно комплексовать

Лариса Пукасова

Дорогая Валя, если бы Вы занИмались вОкалом (а не занЕмались вАкалом), тогда бы и песня лилась без стеснения..... 😄

Ирина Миронова

а тогда зачем занялись вокалом.. я вот плохо пою..но когда требуется,то делаю это и ОЧЕНЬ старательно))

Валентина Бельзюк

Ну классно буду делать

Наталья Швечикова (Зацепина)

Выходите в массы-сначало страшно,потом само пройдёт,а потом без этого не сможете(проверено))))

Валентина Бельзюк

Было бы не плохо.

Бу
Бунтарка)*

а как вы тогда вокалом занимаетесь? пойте в душе, дома, перед родственниками, в караоке

Валентина Бельзюк

Во сномном так а вот х фп

Наталья Зитева

Да это же КЛАСС!!!Зачем стесняться,любите себя и вперед!И Вас все полюбят!!! 🌹 🌹 🌹

Артемий Мацнев

Определить цель: для чего именно Вы занимаетесь вокалом, Валентина. 🙂 Могу помочь.

Артемий Мацнев

А с чего в сети сидите? 🙂

Валентина Бельзюк

Сейчас с тел

Артемий Мацнев

Так на телефон тоже можно скайп поставить.

Артемий Мацнев

мобильная версия: http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-mobile/

Александр Дикий

Только частота повторений...и меньше всего думайте как об этом подумают другие...

Лилия Ильг

дальше заниматься и лучше на улице где много народу, еще и денег в шапку кинут

Валентина Бельзюк

Ок спасибо))

Sasha

просто,представьте что вы в зале одна и пойте в своё удовольствие и от души)))

Валентина Бельзюк

Спасибо вам большое.

Sasha

не за что))

Алена Федорова

та же проблема 😄
советую записаться на онлайн курсы от Жанны Серопян

Александр Zhan

вам бы сначала русский язык побороть!....а дальше подскажу , как быть

Валентина Бельзюк

Спасибо. Писать и петь это разные вещи.

L_
Lsd _

знаешь как говорится " если выпивка мешает работе , бросай работу ! "

St
Starling

Чтобы петь на сцене вокалом, надо хорошо владеть языком и головой!

Валентина Бельзюк

Оооо спасибо. На счет русского спасибо что там ошибка я в курсе. А что я больная незнала.

St
Starling

Найдите хорошего преподавателя.

Валентина Бельзюк

Ок спасибо.

St
Starling

Я не утверждал что Вы больны. Я привел обязательные навыки для певицы которой Вы собираетесь стать!

Валентина Бельзюк

Спасибо да вы правы. Ну ошибки бывают!!!

Виталий Трошкин

а попробуй ролик в нет сбросить -получишь кучу лайков и позитива!

Валентина Бельзюк

Ага или опазорюсь на всю вселеную.

Виталий Трошкин

кому не понравится-пройдет мимо,а выскажутся те,в основном,кому понравилось... разве не интересно узнать чужие мнения?!

Валентина Бельзюк

Очень даже

Светалана Магдалина

Даааааааааааааа.... это тяжелый случай. Разобраться надо в себе...

Светалана Магдалина

svetalana. magdalina@mail.ru - cпишемся если желание возникнет. Помогу...

Валентина Бельзюк

Спасибо а как

Светалана Магдалина

Получите необходимую информацию по мере общения со мной...

Юрий Питимиров

Достаточно одного раза - потом нормуль Выпее 100 гамм водки)))