Сперанский Вадим

И все таки есть значительные плюсы в том чтобы быть страшненьким да небогатым. Ты знаешь что все друзья да девушки что есть и были у тебя - были с тобой потому что им приятен ты. Друзья не исчезают когда ты теряешь работу) девушка не уходит если ты растолстел. Признаться честно я даже начинаю думать что красивая рожа да фигура это скорее проклятие чем преймущество.

Ответы
Наталья Лапина

вы как то исключаете из этого перечня -ум, доброту, смелость, нежность ,красноречие...Важно помогать и принимать человека и понимать его. Он часть твоей жизни .красота иногда мешает артисту ,показать и характер Читайте Шекспира поможет

Галина Сергеева

Ну, не знаю! Какая разница для друга или подругии, какое у тебя лицо? Симпатичное или нет, богатый ты или бедный, работаешь или потерял работу. На то они и друзья, что в трудную минуту тебя не бросят. Так же обстоят дела и с и любовью.

Сперанский Вадим

Галина так фишка в том что люди с рожей да деньгами нередко оказываются окружены теми кто с ними из за денег да рожи

Галина Сергеева

Ну да, есть и такие. Но рано или поздно или выдадут себя.

Татьяна Владимирская

не понимаю сути - внешность так то часть личности, и отношение к человеку зиждется в том числе, и на ней, особенно у мужчин к женщинам. В чем прикол ваще скидывать внешность со счетов?

Сперанский Вадим

Разве я ее скидываю?) Скорлупа -часть яйца никто не спорит.

Татьяна Владимирская

так вы о проклятии говорите)

Елена Сурова

Надо просто быть человеком, а не сволочью. Тогда и у красавца и у страшненького будут настоящие друзья. А вот на деньги всегда слетаются мухи, ничего с этим не поделать.

Катерина Горностаева

Да нет. Это все важно только на первые 10 минут знакомства. А потом уже важно совпадает ты или нет энергетически , по образу мысли, по каким-то жизненным установкам.

Юлия Ерошина

девушки могут уйти даже по более несерьезной фигне чем отсутствие денег или изменившийся внешний вид, так что не нужно обольщаться. Другое дело- жена.

Татьяна Карпова

В чем проклятие красивый рожи? А богатство должно быть разумным, удовлетворение потребностей и все.Да вот беда потребности растут у жадных.

Е:
Елена :)

Всегда нужно быть хорошим человеком... и стремиться к лучшему... ведь и пузик можно убрать..., правда..??? Было бы желание

Coin Hummer

Пузик убрать можно)

Е:
Елена :)

Это вопрос или утверждение???🤣🤣🤣

Coin Hummer

Утверждение😁

Е:
Елена :)

А у вас есть?

Община Владивост Ссср

Богатство это состояние души а внешность это относительное понятие для кого то это красота для кого то уродство

Елизавета Синипалова

Не родись красивым,а родись счастливым и успешным.С лица воду не пить.Главное,чтобы душа была чистая и красивая.

Наталья Лапина

с годами твое лицо отражает душу. Если лицо красиво- значит все нормально, и настоящие друзья рядом

Ма
Маргарита

Или - прибились друг к другу два одиночества. Нет чёрного и белого, оттенки того-самого, серого:))))))

So
Sonam

какой то серенький вопрос, с тоскою в нотах

Юрий Пономарёв

домыслы.. красивому даже на себя посмотреть приятно..и это приимущество...уродов и так дохрена...

Зоя

Нум а как вы быстро меняете не только жену, но и девушку, если она поправилась или похудела

Сперанский Вадим

Лично я таким не занимался никогда) да и если честно не знаю никого из мужчин кто так бы делал

Зоя

Смотрите внимательней и люди не всегда всё говорят..

Александр Мамедов

А лучше быть человеком.Тогда можешь быть и красивым и спортивным. И хорошим специалистом.

Сперанский Вадим

Чет какая то дурацкая логика)

Александр Мамедов

Вот это вам и не понять.

Сперанский Вадим

Выдаваемое желаемого за действительное ?) Логика " следуй выдуманному мной своду стандартов и это даст все и сразу невзирая на реальность" Чего тут понимать?

Александр Мамедов

А лучше быть человеком.Следи за словами за поступками.Буддь наконец мужчиной.

~E
~ Eva Lansca ~

Я никогда не была хорошенькой , симпатичной , но .... как же я хотела бы быть красивой !!

Варвара Назарова

Не факт. Возможно, Ваши друзья и девушка просто неинтересны красивым и богатым...

Виталий

В основном люди хотят быть успешными и красивыми...красота помогае им в этом

Сперанский Вадим

Как забавно но почему то в наше время "успехом" зовется банальное "нахапать бабла".

Виталий

Если получится...

Сперанский Вадим

Виталий и ровно как и звать внешнюю привлекательность что на глубину не тоньше волоса "красотой")

Виталий

Красота помогает "нахапать бабла"

Татьяна Царькова

Думайте уже о чём-нибудь полезном - это и будет вашим преимуществом

Лопатина Марина

Страшненького всем жалко, а у небогатенького деньги не сопрут