Ок
Оксана

подумала если сделать на каждом перекрёстке "лежачие полицейские", то перестанут на перекрёстках на зебре давить людей, ведь львиная доля пострадавших именно там и не один преступник не от полиции не от ГИБДД не уйдёт потому что придётся тормозить иначе колёса оторвёт, а значит перестанут нарушать и исчезнут ДТП на перекрестке между автомобилями и это будет цивилизацией?)

Ответы
Орлан Доблум

С годами стал понимать, что начиная бороться с неправдой, борешься с чьей-то правдой. На автомобилях ведь ездят не анунахи с планеты Неберу, а такие же люди, как и все. Мы с вами ездим на автомобилях. А лежачие копы калечат подвеску. Начинаешь соображать, что вылечить сломанную ногу дешевле, чем подвеску перебрать. А тем более, поменять. Потом эти лежачие снижают среднюю скорость транспортного потока. Пробки снижают скорость и общественного транспорта...

Ок
Оксана

Не болейте за подвеску. Если притормаживает авто то ей ничего не будет,

Сергей Остёрский

Нет. В нашем городе их с каждым днем все больше и их как раз лучше проскакивать на скорости, правда, машина страдает, водитель нет. А когда ехать медленно, швыряет еще как, с соответствующими эпитетами в адрес тех, кто эту хрень придумал.

Ок
Оксана

Почему я могу приехать бугор а вы ломаете на ней машину?

Сергей Остёрский

Потому что вы не в курсе дела, как устроена машина, а я в курсе и сам ее могу ремонтировать. Так вот - летит ВСЁ.

Ок
Оксана

Чуть притормаживая надо тормоз отпускать перед бугром и машину приподнимает и она легко проходит бугор

Na
Natalia

Я думаю, что зазевавшийся пешеход должен переходить по зебре даже на нерегулируемом участке без опасений за свою жизнь. 🤫

Ок
Оксана

ну да, пешеход это и пожилой и ребенок, значит водитель должен быть ответственный, а не пузыриться как Сережа..

Александр Мамедов

Молодец.А я предлагаю поднимать ценыина горючее до тех пор пока не будет уменьшено количество машин на дорогах. Тогда можно и остановить рост цен.

Ок
Оксана

Это ударит по бедным. Надо просто ограничить езду в рабочее время и исчезнут пробки

Александр Мамедов

Это ударит по бедным? Я вас умоляю. Где бедные? Пузы у всех .И у релокантов такие пузяки.

Ок
Оксана

Те кто не уехал

Александр Мамедов

Уехал не уехал.Алла Гербер сказала уедут все.А что делать? Сами и виноваты.

Владмир

Не получится. Перекрёстки создают пробки и водители на мигающий желтый прибавляют газу. Просто пешеход должен помнить: На дороге он гость!

Андрей Толстый

я номано могу проскакивать лежачих полицейских, надо просто знать где притормозить, где газануть.

Ок
Оксана

Ну тем более

Андрей Толстый

меня особо не задержат эти лежаки.

Ок
Оксана

На какой скорости проезжаете их?

Андрей Толстый

до, могу на 80 идти, их проходить на 20 и резко уходить на 80...
причём сброс скорости и разгон очень краткое время.
иномарки так отлично обходить. они обычно дрочуцца на этом месте.

Ок
Оксана

Верно

Ал
Алексей

я бы вообще из города убрал машины и сделал бы транспортеры во се стороны вышел стал и поехал

Бо
Бока

Тебя голенькую поставить, все машины будут медленно ехать. Фигура у тебя есть, Ксюша?

... Рус

Умница, лучше,как в 50е, на каждом перекрёстке по мусору( если собьют, не жалко)

Виктор Николаев

Меня спросили - нравится ли мне Оксана? Отвечаю - очень!

Ma
Max

Великобритании )

Ок
Оксана

А почему там?

Виктор Николаев

Оксана и Ксения - одно и тоже?

Ma
Max

Ближе ко мне ))

Виктор Николаев

А то у меня внучка Ксения.

Ис
Искатель

Люди учитесь летать ..Хотя бы Над дорогой ..Где едут

Ок
Оксана

Только над пешеходной дорожкой)

Ис
Искатель

Все торопятся успеть ...Пешеход ноги ..За рулём .Поршнями шевелит.. Скорость

Elvis Costello

если давить дсп в роддоме- наверно и этого не надо

А. Б. В.

вот такие нужно

Ок
Оксана

Для города это не пойдет))

А. Б. В.

зато надежно от идиётов за рулем

Жора

Да! Кое где за бугром так и сделано!

Владимир Вельский

Автосервис Вас поддержит на 100%😁

Ок
Оксана

И всё?

Evgenij Nikolenko

Есть одно но дураков не поменять

Ок
Оксана

и учесть

Борис Алиев

.... ни от полиции, ни от ГИБДД....

Ок
Оксана

Но как?

Борис Алиев

Так и только так.

Ок
Оксана

Что значит многоточие

Борис Алиев

Всё остальное. Извините, но частица НЕ здесь неуместна. Только НИ!

Ок
Оксана

Так что с ними, поймают?

Борис Алиев

Возможно. Дай-то Бог!

Ок
Оксана

Их совет меньше. Потому что не убежать

Владмир

Спасибо! Добрый человек!🤗

Юг

Согласен

Ок
Оксана

спасибо

Мистер Х

🤝👍