Андрей

Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых,《нельзя》, 《не могу》, 《не положено》. А потом, бл@ть, выглядывает из - за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе.

Ответы
Майя Брюханова

У каждого свои критерии в жизни, взгляды, амбиции. Может выглядывая думает - как можно так жить, хорошо, что ни так воспитан. Это думают завидуют, а кому-то просто жаль

Андрей

Не спорю

Лю
Людмила

Ага, иззавидывался , нет уж, человек находит себе то , что ему интересно...В жизни столько всего интересного, было бы желание, хорошо если бы еще и денюшки

Андрей

👍)))

По
Поля

Да, все верно! Но иначе нельзя! Потому что люди мы, а не животные. Есть обязанности, мораль. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Андрей

🤝👍👍👍

По
Поля

🍒🍒🍒

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Чем разнообразнее люди,тем интереснее жизнь,иначе о чём бы мы сейчас с вами говорили😁☕

Андрей

👍👍👍)))

Asmadey Richard's

Грамотные слова, и добавлю от себя : выглядывает и мечтает пожить ихней жизнью

Rafail Kanyukaev

Не путайте свободу со вседозволенность, есть вещи которые нельзя делать

Андрей

👍

Елена Куприянова

И еще скулит, что он так не может жить, бедный! его ещё и жалеть надо!

Наталья Самойленко

Даже не знаю,что такое зависть!!Живу легко и свободно!!🤗

Истомина Александра

Всё верно, так и есть, я живу за таким забором!

Телефонист Вася.а

Ну, блин, хоть один вменяемый пост.Респект!

Михаил Андриянов

Туда прокурор строит и некуда деваться!

Андрей

🤝👍

Людмила Козина ( Агеева )

Да и без забора,так же ,увы.....!👎🤘

Андрей

👍👍👍

Мика Нлн Школа Дэир

ООО. так бывает!!!- как поётся в песне .....

Андрей

🤝👍👍👍

Андрей

👍👍

Мика Нлн Школа Дэир

а иногда бывает, что всё таки "пролазиют" сквозь все эти запреты и удивляются....

Андрей

Все бывает

Андрей

🤝👍

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍

Андрей

)))👍

Светлана Смольянина

Совершенно в дырочку🤝👏👍

Андрей

👏👏👍👍)))

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Андрей

Не за что)) хорошего вечера!

Андрей

🤝👍👍

Наргис Артыкова

да уж точно правильно сказано

Андрей

🤝👍👍👍

Ми
Мир))

Забор до еще с колючкой🤣🤣

Андрей

🤝👍👍👍

Ма
Майра

Если без этого то оскотинемся

Андрей

🤝👍👍

Ка
Катя

Ну почему, выход есть всегда

Андрей

Не сомневаюсь))

Людмила Кириллова (Гора)

классные слова))) верные)))

Андрей

🤝👍👍👍

Людмила Кириллова (Гора)

вы свободны уже?

Андрей

Я не заморачивался

Людмила Кириллова (Гора)

тогда о ком вопрос?

Андрей

Не обо мне