Ирина

С новосельем! Как себя чувствуете в новом интерьере?

Ответы · страница 2
Татьяна

Это новый интерьер? Идентичен со Спрашкой.

Татьяна

Нормально, просто у меня мобильная версия и здесь нет ни смайликов, ни возможности копирования.

Татьяна

Левой мышкой закрасить текст. Правой кликнуть и выбрать: Копирование. Все. Если хочешь куда-то вставить: в поле кликаешь правой мышкой Вставить.

Ирина

Я теорию прекрасно знаю)) Не получается,и всё)

Татьяна

А версия случайно не мобильная? При том, что вы написали, что копировать не умеете.

Ирина

Сейчас с ноутбука.А со смартфона еще не пробовала.Мы с техникой на ВЫ))

Александр Козин

я никак живу как и жил не куда не переезжал

Александр Козин

я про место где я живу а сайт это же так временное убежище

Александр Козин

сайт это так ерунда в реале встречаться гораздо приятней 😉

Татьяна

Мне кажется не плохо Опять фото появились

Татьяна

А мне нравится Смайлики видно хорошо

Игорь Сеитов

Привет!!! Где пропала? Та же спрашка стала.

Ирина

Привет,Игорь! Я редко захожу.Каникулы.Да и настроения что-то нет.

Ирина

Я ж теперь научилась фотографировать)) С внуком смартфоном щелкаемся

Ирина

Прогресс) Все учат по-пути,на сайте.Вот только копировать так и не могу))

Ирина

Действительно..Все впереди! 😀

Надежда Миронова

Должна сказать, что это лучший вариант...

Лев Шадрин

пребываю в абсолютном блаженстве 😃

Лев Шадрин

Заходи поблаженствуем вместе!! 😍

Лев Шадрин

да мы не долго только пару часов по блаженствуем а мужу ,я думаю, ничего говорить ненужно 😂

Лев Шадрин

Да...... совсем забыл ,я ведь тоже женат!!!!! 😪

Ирина

Радоваться надо! 😀

Валерий Леонов

Ира привет!тебя увидел..уже уютнее

Валерий Леонов

загадочная..загадочная..прикид.вот..сменила..

Ирина

Наряжаюсь я постоянно)) Просто фотографировать с внуком научились,смартфоном.Теперь щелкаем друг друга и окружающую природу.А чаще я с балконов снимаю панораму.Так интересно! Меняются сезоны,время суток,погода...

Валерий Леонов

не поспоришь..меняется..все..в этом мире ..бушующем..

Валерий Леонов

и сны..тоже..спокойной ночи Ирине..пойду..заворачиваться

Ирина

Тебе тоже,Валера.Приятных сновидений

Олег Емельянов

А у нас в землянке всё по прежнему.

Олег Емельянов

Сайт Бог с ним,лишь бы людей хороших стало больше.

Олег Емельянов

А их много больше чем плохих.Просто так по законам физики,экскременты всегда на глазах поскольку пО верху плывут.

Олег Емельянов

Дай Бог чтоб они вам не встречались.

Олег Емельянов

Счастья вам и хорошего настроения.

Ирина

Тебе тоже всего наилучшего!)

Игорь Хохлов

как в старом, ведь я не переезжал

Ирина

Сайт был закрыт на реконструкцию

Таша Т

как будто из него и невыходила

Ирина

А я уже здесь чувствую себя не в своей тарелке))

Ирина

Путаница с друзьями и вопросами...

Таша Т

что то ты мать хандритьь начала....всё тебе не так и не эдак))))

Ирина

Капризничаю.Избаловали вниманием))

Таша Т

😃 вот..это ужбольше похоже на правду

Виталий

Лучше..если не забанят опять..

Виталий

У нас на рынке тоже все есть..но со своего огорода вкус совсем другой..

Ирина

Я знаю..Огурец сорвешь,он так пахнет! И помидоры в Оренбурге вкусные были.Там лето жаркое.

Виталий

Да..а с базара - как дерево хранится долго, а без вкуса..

Ирина

А из супермаркета вообще пластмасса) Дочка к нам приезжает и говорит,что наши парниковые овощи вкуснее,чем у них.В се в сравнении

Виталий

Да..правильно говорит..

Юрий Гусев

Что вы называете новосельем?

Юрий Гусев

Я почти не заметил,хотя я не был больше года на нем.

Ирина

Желаю интересных собеседников

Ирина

Почти.В последнее время сайт не работал.Это и был перерыв)

Юрий Гусев

Я тоже был здесь год,потом надоело.Смотрю,старожилов почти нет.

Ирина

Есть.Просто не все видимо знают об открытии

Lado Enukidze

Со всем уважением --никак !!!!

Ирина

Думаю,что всё наладится.Сейчас конечно хреново,но ведь живём.В последнее время всё чаще стала мыслить так - прошедшего не изменить,будущее будет.Надо жить здесь и сейчас.Находить какие-то мелкие радости,не убиваться по пустякам.Если предаться унынию,то и притянуть на себя можно негатив.Мысли материализуются.

Lado Enukidze

Я то-же думаю как и вы ,и надеюсь ,что как гласит старинная русская поговорка --"Будем надеяться , и всё устаканиться "

Lado Enukidze

А жаль !!! Это старинная Русская пословица, которая . , очень мудрая и точно выражает мою мысль. А если по-делу ,то я полностью согласен с вашей оценкой моей ситуации . С уважением Ладо. 😤

Ирина

Не получается жить без волнений,без стрессов..Надо как научиться меньше реагировать на все,если изменить ситуацию не в наших силах.Особенно по-мелочам

Lado Enukidze

Уважаемая Ирина , если вы сможете дать мне конкретные полезные, в моём случае советы, я вам буду очень признателен за это. Заранее большое спасибо за добрые пожелания!!! Ладо.

Светлана Валентиновна

всё так же,без изменений

Ирина

А мне непривычно.Слишком много порядка))

Ирина

☺️ Все устаканится)

Светлана Валентиновна

давно устаканилось............

Viktor Shkurupinskii

я бы сказал очень хорошо

Ирина

Я о сайте после реставрации)

Валентина

я вообще впервые здесь

Валентина

вроде ничего...а чего так быстро время летит??!!

Ирина

Жизнь такая.И жить торопимся и чувствовать спешим

Валентина

нет, я про сидение в этой теме! только вроде отвечать начала...

Михаил Федотов

В новом всегда хорошо

Михаил Федотов

Все равно интерьер рекомендуется периодически менять

Надежда

приветик!!!..нормуль!!!

Надежда

я доче....заказ)))) у нее сессия....стараюсь быть полезной)))

Ирина

Моя сама и вязала и шила классно.Сейчас не нужно,готового полно и выбор есть

Надежда

всего полно....но мне нравится....не могу без дела....

Надежда

все..доча выпихивает .....лабу писать ей надо)))) пока))))

Ирина

У нас у всех личные аппараты. Уж на что я бестолковая,и то обучаюсь)) С ноутбука уже неплохо.А со смартфоном ещё не привыкла)

Михаил Шлыков

.... и чего изменилось?

Михаил Шлыков

я второй день на нём ...как и было ))))

Ирина

Был на реконструкции долго.Только открылся)

Михаил Шлыков

и поэтому народца не много?

Ирина

Да.Старые еще не вернулись,а новеньким сложновато освоиться.Но уже появляются и аборигены))

Михаил Шлыков

какие аборигены , папуасы что-ли?

Ирина

Абориген,значит коренной житель)))

Михаил Шлыков

я не коренной здесь , я просто мимо проходил

Шаакарим Азизов

Спасибо, но в Каком?

Шаакарим Азизов

Не ощущал, но все равно спасибо!