Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знакомая родила единственного ребёнка в 29 лет , ее дочь родила в 36 лет , рожать в зрелом возрасте это - привилегия избранных или .... ?

Ответы · страница 6
Владимир Март

Рожай! Не повредит!👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне уже поздно

Владимир Март

Никогда ничего поздно не бывает у женщины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бывает и поздно , кроме секса

Vaycheslav Turkin

влияние цивилизации

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ?\женщина к 36 годам уже взрослая имеет карьеру и жильё и пришло время уделить ребёнку

Светлая

Уж кому когда дано👻

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но кто то может планировать и они избранные

Nikola Mahkov

-веление времени!--😭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , современная тенденция

Игорь Колмыков

тут уж как получится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Избранные планируют

Сергей Пучков

в зрелом-это после 40!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и после 40 лет

Вера Соломенникова

это риск и большой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот ваш внук не хочет рано детей заводить , значит и протянет до 36 лет

Вера Соломенникова

просто жилье только купили,а так снимали.в этом была проблема,но девочка та молодая,ей вынашивать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

24 года уже возрастная , но это их дело , когда и как , моему сыну 33 года , снохи 27 лет и тоже не спешат

Вера Соломенникова

видать век такой,но много и случаев ранних родов,нежелательных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть живут , как им нравиться

Алексей

Это не есть хорошо

Алексей

Это ты Отцу нашему расскажи , в позднем возрасте рожают уже с генетическими нарушениями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и вообще не рожать

Алексей

Не рожай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздно , уже нарожала

Алексей

Уже

Эвелина

Или как получится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это запланировано избранными

Эвелина

Ерунда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сначала учеба , карьера , взросление , а потом рождения ребёнка

Андрей Юлитин

А почаму свам ПЁТР -_1 ликвидировал тех кто живали до 300 лет -=ПОЧАМУ=Что Ябало широко не отрывали( об истории) и пиздили о жизни долгожителя??????????????????????

Эвелина

Андрюха перестань нам проводить конкур матюков. Май совесть .

Николай

Это просто опасно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что опасно ? Медицина современная , вынашивает детей от 500 гр

Николай

А выращивает до скольки лет?родить не главное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия до 58 лет можно вырастить и ребёнка , родившегося у мамочки в 36 лет

Виктор Царук

Было бы здоровье.

Виктор Царук

Вот как раз поэтому и нет.Раньше много умирало,был естественный отбор,а сейчас медицина залечивает,а от них потом рождаются еще хуже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так угодно Господу или высшему разуму , мы живем в лаборатории под названием « Земля «

Виктор Царук

Это так и человек этому помогает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек выполняет задание , которое ему дают сверху

Шагарьян Хайретдинов

Да лишь бы рожали

Се
Сергей

это боль бабушек

Се
Сергей

ну есть возможность страна богатая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не богатая , при таком раскладе , кто то все время должен работать , чтоб пенсионеров содержать

Се
Сергей

-есть большие запасы полезных ископаемых

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но и их нужно выгодно продать или сохранить для потомков

Се
Сергей

ну пока хватает дальше видно будет

Вика Родионова

Нет. Это уде край

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это привилегия для избранных , до 36 лет успеешь и карьеры сделать и жильё купить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жить с ребёнком с однокомнатном квартире вместе со свекровью , это нормально ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так лучше в 36 лет и одного ребёнка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши доводы ?\

Вика Родионова

Возраст самое главное капитальная пропасть между мамой и ребенком.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если возраст в 18 лет разница это хорошо ?\

Забава

это большой риск

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А родить в 20лет и бабушки внуков спихнуть , это ни риск ?

Забава

Риск, но в меньшей степени.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в 36 лет учеба позади , карьера сделана , жильё куплено и осталось время на детей

Забава

Молодость невозможно купить, её даже опытом не заменишь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

36 лет это уже старость ?

Эй
Эйпи

дуры всегда дуры

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем дурость ?≠

Эй
Эйпи

потому что рожать мозги не требуются, мозги требуются дальше, когда дите вылезло и его надо содержать, а они об этом не думают поэтому дуры

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и рожают после 30 лет , когда уже дурости нет

Эй
Эйпи

ну, если у вас деньги есть, то пожалуйста

Людмила Матвеенко

мода такая пошла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реальность

Cviyатыiy Гнэзд

это Пугачевщина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве это плохо ?

Владимир Чигарев

Подарок судьбы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня умер муж , неожиданно , от гриппа , 2,5 года назад . Дети взяли на себя ответственность помогать мне , но почти сразу устали и мне пришлось от их помощи отказаться и учиться жить одной , трудно , но вспоминаю , что для детей это ещё труднее и учусь дальше . Мам ваша в своё время этого не поняла , что пришло время пересмотреть свою жизнь , мне легче , я моложе вашей мамы .

Владимир Чигарев

Да жила в деревне, закончила семь классов, познакомилась с офицером с военбазы. Вышла замуж, а папа был из Ленинграда. Тут я и родился и всю́ жизнь живу, с редкими отлучками.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже старше меня , но у меня мама умерла в 74 года в Москве , папа на три года позже . Я осталась за старшую в семье , это тяжело , когда никто не назовёт тебя дочерью , берегите маму , пока она жива и прощайте ей все

Владимир Чигарев

Само собой и это обязательно!

Верховный Инквизитор

последний шанс)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не правы , сейчас многие папаши ходят и в 60 лет на фитнесс , ездят. На велосипеде с детьми . Вы где живете ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой регион ? У вас , что спортивных площадок нет ?

Верховный Инквизитор

а может вам еще данные карты дать?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня ваши рубли не интересуют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня своих евро достаточно