Irina Stalnova

Где самое безопасное место на земле?

Ответы · страница 2
Lew Usow

Исландия, Норвегия, Дания.

Irina Stalnova

не там мигранты, от себя не убежишь

Lew Usow

Не бывает мигрантов там, от куда бегут. Правда?

Lew Usow

Вот и выяснилось - где лучше. Чемоданы к бою.

Матрена Перчаткина

Такого Не существует..

Irina Stalnova

Матрена, матушка, если ты не знаешь такого, это не значит, что его нет, это просто недостаток люблопытства

Матрена Перчаткина

Ну...это Вы сказали...я при своем мнении!!

Лариса Albra

в руках у любящей мамы

Irina Stalnova

Да, но мамы так быстро уходят

Валентин Чистяков

на глубине; 2--а метра!!

Irina Stalnova

а на поверхности не пробовали?

Валентин Чистяков

мой дом; моя крепость!!!!!!!!!!!

Настюша Николаева*)

!!!! хотелось бы узнать

Irina Stalnova

Самое безопасное быть праведным, (т.е.ведать правду-истину) это и есть мудрость. Поступая мудро невозможно ошибиться и попасть в опасную ситуацию.

Раисат

у Христа за пазухой 🙂

Irina Stalnova

Ну как в воду глядела!Самое безопасное - быть праведным (т.е.ведать истину в чистом виде). Тогда не важно, где ты и что происходит вокруг, ты в безопасности.

Борис Воробьев

Мой дом-моя крепость!

Irina Stalnova

Берегите свой дом, не у каждого есть такое счастье

Жазира Мукеева

В детстве пол одеяло

Irina Stalnova

детство быстротечно, а жить в безопасности можно всегда

Ни
Николай

🤔под землей😏

Irina Stalnova

там темно и холодно и червяки сожрут

Irina Stalnova

нет пусть будет опасно, будь праведным и ничего не случится, Господь со мною

Юрий Ерилов

Дом, семья и друзья!

Irina Stalnova

Самое безопасное быть праведным, т.к. с вами Бог

Юрий Ерилов

На Бога надейся, но сам не плошай!!! Моё кредо!

Irina Stalnova

И это правильно.
Бог поможет, но нельзя помочь тому, кто ничего не делает

Светлана Ванюкова

Там где дом,семья!!!

Irina Stalnova

Очень верно. НО не у всех это есть Есть дети, что и родителей не знали.Самое безопасное - быть праведным (т.е.ведать истину в чистом виде). Тогда не важно, где ты и что происходит вокруг, ты в безопасности.

Ольга Баранова

ЗА СПИНОЙ ВОДИТЕЛЯ

Irina Stalnova

В дороге, да, а если выйти из машины и попробовать потопать самостоятельно?

Ольга

Говорят - в Сибири.

Irina Stalnova

Там где я сей час нахожусь. Самое безопасное - быть праведным и тогда не важно, где ты и что происходит вокруг

Ольга

Тогда безопасно праведным - можно быть везде.

Irina Stalnova

Вот именно, Будь им и ВСЁ!

Ольга

Стараюсь, 20 лет посещаю храм Господень,верую.

.......

Дома под одеялом...

Irina Stalnova

И сколько ты там просидишь?Самое безопасное - быть праведным (т.е.ведать истину в чистом виде). Тогда не важно, где ты и что происходит вокруг, ты в безопасности.

.......

А что хуже - когда губишь своё тело или душу???

Irina Stalnova

Вот и я о тоже . Быть праведным - поможет и тело и душу сберечь.

Пётр Петушков

в животике у мамы

Пётр Петушков

учиться выжить в любом месте

Irina Stalnova

Верно , учиться, для того мы и рождаемся у мамы, чтобы научиться очень многому. Но совсем не обязательно учиться только на своих ошибках. Есть много источников мудрости, чтобы не набивая шишек пройти курс обучения и стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Irina Stalnova

Тогда пишите конкретные вопросы и будем думать вместе.

Ел
Елена

у мамы в животике

Irina Stalnova

Стоит только начать отвечать на вопрос, тут же возникает следующий, эти и интересна жизнь, нет домашних заготовок, и вопросов больше чем ответов

Александр Андреенко

Неужели в могиле?

Irina Stalnova

да не под землей , а на земле, т.е. в жизни

Silaev Nikolai

Западная Сибирь.

Irina Stalnova

там , где ты сейчас, главное быть праведным и Господь сохранит , если ты ему нужен здесь и сейчас.

Silaev Nikolai

Это вы сейчас к чему ? господь -то тут причём. Вы задали вопрос о безопасности , я вам ответил правдиво , а что вы себе представляете я не знаю.

Irina Stalnova

Спасибо за вашу правду, у каждого она своя, этим и интересна. А вот истина одна на всех и она вся у Бога. Иисус сказал "Я есть истина и свет" и это правильно.

Silaev Nikolai

Да я тоже за это, но лучше об этом не трезвонить . А оставить у себя в душе по глубже.

Irina Stalnova

Бог велел делиться, и он прав. Если горе разделить - его станет меньше, если радость разделить , она умножится, тоже и знание о Боге, когда отдаешь его, - умножается.

Silaev Nikolai

И хорошо ! пусть будет по вашему и по богу.

Silaev Nikolai

🌹 🤗 ☝️

Master Master

Там, где нас нет

Irina Stalnova

Да (судя по внешним данным) вы правы

Master Master

Странно. Вы о безопасном месте по своим внешним данным судите? Люди при виде вас разбегаются? Даже техника распадается?

Irina Stalnova

вы правы не будем переходить на личности, но для продолжения конструктивного общения смените аватарку на реальную

Master Master

Зачем? Мне для смеха, а вам на потеху. Вот и настроение....

Master Master

Не интересуйтесь и не смейтесь...... Значит выросли из этого давно....

Natalia Stepanova

псков и область

Natalia Stepanova

нет землетрясений нет цунами нет химических заводов и вообще экологически чистая местность кругом смешанные леса

Irina Stalnova

Тет того нет этого, то есть безопасно там где ничего нет?

Irina Stalnova

Скучно и безопасно, надо выбирать но осторожно. Толи вчера по три, то ли сегодня по пять...