Аксиния

Случайности не случайны?

Ответы · страница 6
Владимир Кузьминых

Не случайности...не случайны....)))).....единственный вариант....))))

Ал
Александрович

Наверное... Именно этим они и отличаются от закономерностей...

Александр Гараев

Случайности всегда случайны, а не случайны закономерности...)

Вера Брусенская

Вы правы, все бывает не случайно,за некоторые надо держаться.

Алексей Шутов

Случайность частный случай закономерности!!!Я бы так сказал!

.......

Есть случайности,а есть результат какого ни будь действия...

Владимир Шур

если тебе в киску членом влезли - это случайность - согласен

Владимир Шур

Иришка - ты класная бабенка - жаль что тебя не ебут - мне же по барабану - ядрочу

Надежда Иванова

говорят экстрасенсы что нет ни чего случайного в этом мире

Оля Гричкань

Мы только думаем, что это случайность . Все закономерность

Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru) 🌹

Brown Sparrow

этого хотели бы самовлюбленные личности, но нет, увы и ах...

Brown Sparrow

однозначно

Ирина Ковалевская

Случайности не случайны....все это провидение Всевышнего...

Владимир Золотницкий

один раз-случай, второй раз-совпадение, третий раз-СИСТЕМА

Александр Вяткин

Случайность - звено цепи закономерностей.😜

Анатолий Иванов

Любая случайность - это предопределённая закономерность!

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Но кто это установил?

Anatolij Dridzo

Это уже было: "Случайность - не познанная закономерность".

Anatolij Dridzo

На это, тоже, есть свой фразеологизм: "Желающий что-то сделать, изыскивает возможности, не желающий оправдания."

Юрий Горлов

Случайностей не бывает. Есть не познаная закономерность

Сергей Ивентьев

и что за закономерность? И кто её определил?

Юрий Горлов

Ну к примеру человек знающий несколько языков запросто поймёт предложение на разных языках. А для не знающего это бкдет случайный набор знаков

Ол
Ольга

Случайности не случайны, все случаи в жизни закономерны.

Шарлота Шервуд

Случайность-это феномен.кажется я уже отвечала или нет??

Юлия Борзёнкова

Еще как не случайны!!!!! Самое главное не проворонить!😉

Ма
Матильда

каждый день встаю с этой мыслью )))

Юлия Борзёнкова

Вот если вы утром проснулись - то значит для чего-то нужно! Значит кому-то вы нужны?! Правильные мысли вера и любовь!

Ма
Матильда

куда потом эта эйфория девается?

Ма
Матильда

там еще и тараканы. наверное

Ма
Матильда

их не видно же.. и как их увидеть ?

Ал
Алексей

Объясните это тем, кто погиб случайно. Вернее их родным.

Ал
Алексей

Не случайно.. взрыв газа. Нам сказали. А потом - отвечает ИГИЛ. И это не скрыть. Ой, простите, понесло... Так случайно ли?

Ма
Матильда

Для всех. Всех людей вообще. Всегда.