Ве
Вероника

Если не особо вдаваться в подробности, то жизнь настолько прекрасна, что в подробности лучше вообще не вдаваться.!!!?
😉😁 🖼

Ответы
L.

Смотрю на ленивых старик из Германии , приехали туристами , вялые и беззаботные , одеты с иголки , жирные , кожа розовая как у поросят , и смотрю на наших стариков и задаюсь вопросом а кто бл ять выйграл ? И не ужели мы как поколение после после все так быстро проспали и просрали , пиздешь про проблемы страны пересекается с шиллаком , региональные проблемы и проблемы духовной жизни человека заворачивается мной от желания потра хаться, мы биомусор ты я наши дети , этой стране куда лучше было бы без нас , и наши старики такие печальные не из за маленькой пенсии и проебанной стране, а из за того что, вот такое молодое гавно пришло им на смену ... Вероника все в наших руках давай займёмся воспроизводством населения

Ве
Вероника

Согласна с вами, за державу обидно.

Насима Костикова

Точно,Вероника!!! Доброе утро☕☕🍫🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Взаимно, Насима ))🙋‍♀️🤗 🖼

Насима Костикова

Хорошего дня, Вероника👍👍👍

Ве
Вероника

Спасибо, Насима !!Взаимно !!🙋‍♀️👏🤗🌹

Любовь Золотарева

Главное, что ты берешь от этой жизни.

Ве
Вероника

Отличный ответ ! Благодарю !!👍

Вл
Владимир

Согласен полностью.🌹😉

Вл
Владимир

😌😉 Пусть Все будет хорошо!🌹

Ве
Вероника

Аминь !!)

Андрей Борисович

совершенно верно!!!!

Андрей Борисович

спасибо огромное у меня для счастья есть все что мне надо

Ве
Вероника

Отлично !

Владимир Галич

Хорошо сказано!!!!

Нурия Шагабиева

Все верно !

Нурия Шагабиева

Просто надо жить своей жизнью.

Ве
Вероника

Совершенно верно !👍

Наталья

Это точно)

Осень

Конечно

Марат

Верно!

Ве
Вероника

Согласна!

Ал
Александр

верно

Ве
Вероника

К сожалению👍

.K
. Kramar.

норм

Маша Ерёмина

😂

Сам Андерс'н

👋

Геннадий Коновалов

🤝

Александр Чайка

👍