☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Ушедший Год,уносит прочь секунды мраморного цвета,мы все сумеем превозмочь,пусть только крутится Планета...а Вы в каком году родились?

Ответы · страница 2
Ma
Mass.terr

В наступающем - в году быка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно,с наступающим.

꧁༺Зagadka ༻꧂

1983, Земляная свинья я)))) 😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот это "но" мне очень нравится)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Будите каждый день отсчитывать?!)))))😆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если бы Вас это развеселило,отсчитывал бы,но мне почему то напомнило сюжет из фильма звонок)))так ,что буду просто отвечать Вам при встрече тут))Здравия Вам желаю Оньсого, хачин юм, учир битүүлэг явдал....так звучит Ваш Никнейм на монгольском языке)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Понятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините,если это было не уместно))👋

Ро
Роксана

Который на банке указан.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://i.insider.com/55e84d269dd7cc23008b7e7f?width=1980 ловите!!!))

Сергей..

Мой год только ушел.....))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....закончится в ночь с 11 на 12 февраля 2021 года.)))

Сергей..

Это по китайскому календарю.

Юл
Юлия

Рак и обезьяна (1956 год).

Михаил Бычков

Гороскопы действительно могут что то предсказать или это такое же шарлатанство как и организация всевозможных розыгрышей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно и такое трактование тех или иных видов деятельности человеческого рассудка,но вспомним одну истину,"Очем бы не подумал человек,о чем бы не представил,все это когда то было,есть,или будет"...розыгрышами не занимаюсь,шарлатанством тем более.

Юл
Юлия

Но гороскопы без точных данных рождения далеки от истины.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно, Юлия...эти данные уникальны,как отпечатки пальцев,здравия Вам желаю.

Юл
Юлия

Благодарю, Олег. И Вам всего доброго!!!

Валентина Яковлева

Родилась в год кролика

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да ,Уважаемая Валентина....это была так называемая - Мозаика советской жизни, 1963 год. В 1963 год был апогеем хрущёвской эры в СССР с её бесконечными экспериментами, гигантскими стройками, грёзами о скором построении коммунизма и фанатичной верой в преимущество социалистического строя, который позволит вот-вот догнать и перегнать Америку....🤷‍♂️

Светлана Бондаренко

Давно уже...В год Тигра

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно, я тоже Тигр,благодарю Вам за Ваш ответ, Уважаемая Светлана)

Светлана Бондаренко

С Новым годом и наступающим Рождеством!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вас)) Благодарю Вам, с Новым годом, всех благ, здоровья и Добра.

Насима Костикова

В прошлом веке🙂1959год

Насима Костикова

Вот, кстати у меня один из внуко тоже в год тигра родился, а по гороскопу лев

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой Сын тоже лев августовский

Diana Т

Год Кота или Кролика

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Xapaктepиcтикa Kpoликa (Koтa) включaeт пpивычку зaбoтитьcя oб oкpужaющиx и вeликoдушнoe oтнoшeниe к людям. Этo миpный знaк, cтapaющийcя пpидepживaтьcя нeйтpaлитeтa и избeгaющий любoгo нaмeкa нa кoнфликт. Ho нe вocпpинимaйтe пoдoбнoe пoвeдeниe в кaчecтвe тpуcocти, вeдь в oпacный мoмeнт oн вeдeт ceбя кaк xpaбpый гepoй.👍

Diana Т

Спасибо, хотя насчет привычки заботится гороскоп явно перегнул

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен, что удобоваримая информация достойна критики от Женщины,которая сама по себе,Швейцария.

Diana Т

Почему Швейцария?

Diana Т

Точно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, Уважаемая Диана.

Diana Т

И Вас Олег.

Эл
Элексей

крыса я ва покусааал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бык тоже не подарок,в таком разе.

Алекс Венцель

В год свиньи...))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мужчины - настоящие галантные рыцари, женщины - благородные чувствительные дамы, представители этого знака обладают хорошим вкусом, разбираются в искусстве, умеют ценить прекрасное. Свинья трудолюбива, вдумчива, открыта новому. Доверие способствует хорошему окружению, но может сделать ее мишенью для лжеца. Страстный знак, понимающий толк в любви и воспитании детей.....с Новым годом Вас,Уважаемый Алекс.🤝

Алекс Венцель

Всё в точку...)))))))И вас с прошедшими праздниками...

Жорж Милославский

Я заяц... Ещё и рыбы))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Kpoлик, a тaкжe и Koт, имeeт cпocoбнocть пpизeмлятьcя нa лaпы пpи пaдeнии. Чeлoвeк, poдившeйcя в гoд Kpoликa, oтличaeтcя пoвышeннoй индивидуaльнocтью, cкpoмнocтью, дoбpoтoй, oн oчeнь тaлaнтлив, eму пpиcущ изыcкaнный вкуc и чувcтвo кpacoты.👍

Ольга

59 я земляной кабан.

Ольга

Тигры своенравные и активные.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кабаны спокойные и уверенные в себе.

Ольга

да, добродушные , если не разозлят Тогда превращаются в дикого вепря. ))

Ир
Ирина

Прядущего мизгиря.

Лара

Следующий год мой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

год Белого Металлического Быка будет длиться с 12 февраля 2021 (пятница) года до 30 января 2022 (суббота).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Думаю это будет самый лучший год))

Лара

Ваши слова да Богу в уши)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏ᠣᠧᠮ ᠮᠠ ᠨᠢ ᠪᠠᠳ ᠮᠡᠢ ᠬᠤᠩ🙏-Ом ма́ни па́дме хум

Гю
Гюза)

В этом.... Странно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы с Вами ровесники? Я так понимаю...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас в нашем году есть своеобразное разделение года,до 25 января кто рождения,это Тигр,а вот после 25 января Кролики,я до 2000 года думал,что кролик,пока не встретил ламу (знахаря)из Тибета...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С 23.01.1974 по 10.02.1975 - космический элемент года - Дерево, год Тигра....уточнил)

Ир
Ирина

Год лошади...а Вы????

Ир
Ирина

Вам 71...а в маске на 21...не заметно разницы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с 23.01.1974 по 10.02.1975 - космический элемент года - Дерево, год Тигра,благодарю Вам за комплимент,Уважаемая Ирина,мне скоро будет 46))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года.

Св
Светлана

Респект и уважуха)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Уважаемая Светлана)🤝❄️

Люда Генералова

в 52. это так важно?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Людмила, нет это совсем не важно...Благодарю Вам за Ваш ответ, с Рождеством Христовым.

Люда Генералова

Здравствуйте Олег, вас тоже со всеми праздниками, удачи вам!

Тамара Ивановна

Я кролик и кошка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Изумительное сочетание,благодарю Вам за Ваш ответ,Уважаемая Тамара Ивановна,сильнее-сильного-этот Знак.

Тамара Ивановна

Это значит, что я родилась под счастливрй звездой