ии
игорь иванов

The Telegraph: 10 стран ЕС продали России оружие на €350 млн в обход эмбарго
23 апреля 2022
По меньшей мере 10 государств—членов Евросоюза (ЕС) экспортировали в Россию военные технические средства почти на €350 млн в обход эмбарго, следует из данных Евросоюза, на которые ссылается The Telegraph. Около 78% из всего объема поставок приходится на немецкие и французские компании. Они снабдили Россию военной техникой на €273 млн, эта техника в настоящее время, вероятно, используется на Украине, следует

−1
Ответы · страница 2
Ли
Лина

веришь?

ии
игорь иванов

Да кто его знает? . Все может быть

Робот Вертер

И чё!

ии
игорь иванов

Мне интересно! это враньё?

Робот Вертер

Да хер их там знает. Правда только по тиливизиру, там она с утра до ночи

Сергей

и...