Ирина

Нормальные герои всегда идут в обход...?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В обход идти понятно
Не очень-то легко,
Не очень то приятно,
И очень далеко. ...
Нормальные герои –
Всегда наоборот.
И мы с пути кривого
Обратно не свернем,
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!

Ва
Вася

🤝

Ни
Нина

У нормальных героев завсегда должен быть план! И ещё желательно второй, прозапас. И если понадобится, то и не зазорно в обход пойти, лишь бы цель была достигнута.

Ва
Вася

ОК, давай по другому. Почему такой странный ник для с Кавказа.

Георгий Крымский

Крым освобождал в 2014 году .

Ва
Вася

От немецко-фашистских захватчиков?

Георгий Крымский

вася , гуляй .. с тобой не интересно ..

Ва
Вася

Так вали нахрен с моей темы. Или ты и её освобождать собрался? Тебя сюда никто не звал.

Геннадий Коновалов

Нору кривую роет
Под землю умный крот
Нормальные герои
Всегда идут в обход
Идти в обход понятно
Не очень то легко
Не очень то приятно
И очень далеко.

Александр Гусев

"В обход идти, понятно, не очень-то легко, не очень-то приятно и очень далеко." Из фильма "Айболит 66".🙂

Ва
Вася

👍

Ольга Твердохлебова

Умные и мудрые герои принимают тактические и стратегические решения, в том числе и в обход!

Сергей

Всё верно- Добрый день Ольга !

Ольга Твердохлебова

Добрый день, Сергей. Спасибо. Сегодня день Пограничника, а я считаю всех настоящих мужчин защитниками, поэтому с праздником тебя и мудрых стратегических решений!

Сергей

Спасибо- красивое поздравление !

Ольга Твердохлебова

Красиво мужчине посвящается!

Сергей

🌹 🌸 👍

Ольга Твердохлебова

👌 🍷за красивых и настоящих мужчин!

Сергей

💋

Сергей Степановский

Правильно. Даже великий полководец Суворов повёл своих солдат в обход и выиграл соражение.

Ирина

👍

Михаил Киранов

Бывает 🙂
В 66-м году мне он очень понравился. Недавно пересмотрел -- уже не то впечатление.

Ирина

Надо попробовать пересмотреть) Спасибо!)

Александр Артюшенко

Отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера.... Ну и так далее... Лучше бы вброд пошел.

Ирина

😂

Валерий Александров

Нет. конечно. Как можно на таран сбить самолёт, закрыть амбразуру, атаковать противника?

Сергей

согласен

Николай Костров

А то -В обход идти понятно, не очень то легко. не очень то приятно . и очень - далеко ))))))))

Ирина

👍👏👏👏

Николай Костров

Пустите доброго человека , а не он выломает дверь ... ))) .. (-__-)

Ирина

😃

Сергей Лукьяненко

всяка кривая проходящая мимо начальства всегда короче прямой проходящей мимо оного

Ириша S.

В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!....

Ирина

👍👏👏👏

Фёдор Демко

а зачем пробивать стену головой если её можно пробить чем то другим или обойти

Синигами

огородами ползут в безлунную ночь.. вдруг кто из увидит... а очко то оно слабое

Ирина

Вооот! И мёртвые с косами стоять....

Синигами

вдруг соседи увидят и на смех подымут 🌷

Ирина

да уж...конфуз может случиться....))))

Синигами

так🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Ирина

😂😂😂

Синигами

нормальные мужики идут прямыми дорогами ..ничего не боясь ..так как им скрывать то нечего ...А🐓🐓🐓🐓🐓есть что скрывать ..это самые поганые нелюди .. потому то из них и делают цыплят табака

Ирина

👏👏👏

Ро
Роза

Говорят, героизм ииподвиг это нарушение в психике... неужели все так страшно?

Ва
Вася

Героями не рождаются

Ро
Роза

Рождаются.

Ва
Вася

И как их определить?

Ро
Роза

Только в минуты опасности

Ва
Вася

Так надо дзотов наделать, пусть себе кидаются.

Александр Молчанов

Герой не тот, кто идёт в обход или на пролом. Герой тот, кто дойдёт до финиша.

Ирина

Верно!!!!

Ирина

))))

Z-Мимокрокодил-V

В обход идти, понятно, не очень-то легко, не очень-то приятно и очень далеко.

Ва
Вася

Героев трудностями не запугать

Се
Сергей

Вася, это ненормальные герои, на хрена идти в обход, если есть калитка

Ва
Вася

Потому нормальные герои...

Се
Сергей

Иди

Ва
Вася

ОК

Се
Сергей

🤝

Ва
Вася

🤝

Андрей .

Так умный же в гору не пойдёт..., как говориться....😉😝

Ирина

😃

Николай Молодкин

Нормальные герои в сети сидят и сражаются на всех фронтах ! 🙂

Ирина

😄