Кс
Ксения

Старший лейтенант ДПС Кулагин :ваши водительские права пожалуйста...причина остановки!... Вы так же отвечай на требования сотрудника?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да я вообще молчу. Только прошу предъявить удостоверение и демонстративно записываю данные. А штраф если вздумает выписать, так только через суд.

Кс
Ксения

а за што останавливали?

Андрон Шрайбикус

За превышение. Только я принципиально не превышаю. Пять раз - это было, спешил очень. А в остальном меня не за что штрафовать. В этом отношении я сам дико занудный.

Кс
Ксения

как вы понимаете понятие не читаемые гос.номерные знаки?)

Андрон Шрайбикус

Нет сейчас такого. Разве что грязью совсем залепить

Кс
Ксения

😁😁

Никита Козлов 78Rus

А сейчас это не имеет значения. Гайцам опять дали право останавливать без видимой причины, "для проверки документов".

Ленивый Конь

Нет. Молча даю документы. А если начинают сувать своё жало в окно, тогда, приходится осаживать их.

Ленивый Конь

Вискарика)

Кс
Ксения

мм....понятно

Ленивый Конь

Вкусный же)

Кс
Ксения

виски?

Ленивый Конь

Да

Alex Dark 🇷🇺

хотелось бы ваши документы посмотреть перед началом выяснений причины остановки

Alex Dark 🇷🇺

я тоже могу черенок обматать черной изолентой напялиться в светооражающую желетку и тормозить всех подряд, если представляешь правоохранительные органы ты обязан предьявить свои документы

Кс
Ксения

в живую я бы и показала вам)))

Alex Dark 🇷🇺

если с документами все хор тогда соответственно и свои предъявлю

Кс
Ксения

всё хорошо можите ехать и окуратно на дорогах)))

Alex Dark 🇷🇺

я прилежный водитель 😉

Алексей Александрович

В Индии без водительского удостоверения можно кататься, тут по карме все ездят..))

Валерий Русский

...сотрудник ДПС обязан сказать причину остановки...

Кс
Ксения

да должен.... но как правило всё происходит наоборот

Валерий Русский

....лучше не выясняйте с ними,проверили документы и езжайте дальше..

Кс
Ксения

если как-то задето самолюбие и не смирились с этим ?

Валерий Русский

...плюйте на это самолюбие..., будьте всегда спокойны...

Кс
Ксения

то есть это дело принципов,а просто сила выдержки

А Что, Если Я Лис?

Там где я живу, просто так никто не останавливает))

Кс
Ксения

за нарушение обычно)))

А Что, Если Я Лис?

Их тут вообще практически нет) меня за последние 15 лет раза 4 остановили))

Кс
Ксения

ну значит была причина остановки)))

А Что, Если Я Лис?

Не, просто молодой был, подозрительный))

Анатолий Балаба

Так и есть... тупость ДПС-ников известны давно.

Ал
Александр

Сотрудник должен назвать причину остановки.

Кс
Ксения

не читаемые гос.норменые знаки авто)))

Ал
Александр

Знак должен читаться с расстояния 25 м. Если это так, то причины для остановки нет.🙂

Кс
Ксения

вы спросили причину остановки во вам и ответ)))

Владимир

что,понравился сериал скорая помощь?

Кс
Ксения

сериал скорая помощь,а что такой сериал есть?

Владимир

да есть и смотрю с великим удовольствием,там дмитрий нагиев,главный герой

Кс
Ксения

мя кутек не знала))))

Владимир

от просмотра не пожалеешь,хотя у всех своё

Кс
Ксения

ок

Егор

Что за вертуальные ролевые игры тут?

Кс
Ксения

разве....

Виктор

Спрвшиваю: для чего меня остановил?

Кс
Ксения

смысле?

Виктор

Что найти могут?

Кс
Ксения

не знаю собой только детское кресло возила и всё

Виктор

Его и найдут

Кс
Ксения

это не запрещено)))

Игорь Геза

Я стараюсь правила не нарушать.

Бабайкин Юрий

Сами говорят без требования

Ал
Алексей

в руки не дам так смотри

Кс
Ксения

што значит эт?

Ал
Алексей

с соотрудником правоохранительных органов при исполнении спорить не желательно

Кс
Ксения

во именно)))) а права молодой человек вы не хотите показывать,то есть отказываетесь подчинится к моим законным требованиям))))

Ал
Алексей

покажу сильно не нервничайте)))

Кс
Ксения

😂😂

Tp
Tpикcтep

Нее...я не нарушаю )

Tp
Tpикcтep

Бог с тобой ..согласен ))

Кс
Ксения

ну как пятница тебе)))

Tp
Tpикcтep

Я не замечаю сейчас дней недели , честно , поэтому для меня что понедельник ..что пятница ))

Кс
Ксения

аааа поняла тя)))

Tp
Tpикcтep

Ну и где твоя личка ?

Илья Следопыт

У меня нет машины.

Николай Вторушин

😍😍

Валерик

Всегда!👌

Кс
Ксения

да вы опытный воидила)))

Валерик

И ещё на видном месте КОАПП!👍

Кс
Ксения

Кодекс об Административных Правонарушениях,точно опытный водитель)))

Денис Гершанков

По разному