Лепрекон

У меня была подруга-юмористка, мне всегда было с ней весело. но пару месяцев назад она покончила жизнь самоубийством. в предсмертной записке она написала: “Какая неудача — я умерла!"

Ответы
Владимир Яблоков

а вы хоть раз с ней общались о теме , а что у нее в душе творится. Может ей было больно но она виду пе подавала, а вы и не думали об этом

Станислава Яворская

через месяц вы получите письмо от нее в 12 ночи когда будете один в далекой лесной избушке " Иди ко мне "

Лепрекон

я уже с ней

Станислава Яворская

на меня хотите ужастик перекинуть ? так нас дома пять человек и не страшно!😀 😃 😄

Лепрекон

писем столько нет,одно есть,кому отправить?

Станислава Яворская

напишу адорес

Ве
Ветер

А у нас тоже так один приколист повесился. В предсмертной в этом сына обвинил. Парня закрыли.

Наталья Кербедь

Прикольно и трагично! Ана прятала под своим весельем тяжелую обиду или травму.

Обсуждайка

Вы уже затмили своими афоризмами всю обсуждайку..... любимчик админов?)))

Лепрекон

я тоже спрашивал их об этом,писал почти кажд день,они меня в чс кинули😢

Обсуждайка

лихо Вы из ЧС глаголите....)))

Лепрекон

на пару часов выпускают

Обсуждайка

добренькие

Selena O`neel

Оставила последнее слово за собой... Ох уж эти женщины! 🙄

Лу На

итак все умрем ..зачем торопить события ?

Лепрекон

дела,дела.

Леди-Ю

Что за ужасы вы тут наводите

Лепрекон

так для этого меня тут и посадили АДмины

Леди-Ю

А ну тогда продолжайте)

***Прекрасная Звездочка***

Даже не знаю что ответить

Татьяна Сердюкова

Пошутила?во дала

Ирина

Переприкололась

Клавдия Киренкова

Пипец пошутила

Ирина Владимировна)

Точно с юмором

Кирова-Кира Кирова-Кира

это прравдп?

Ольга Огородник

прикольно

Елена

Трагедия

Sana

Жесткач.

Лена Елена

Мрак.