Му
Муиз

🖼Хороший ли это способ покончить жизнь самоубийством?

Ответы
Inna Yakobi

иногда от безвыходности это делают...каждый сам решает...одно но....можно ведь не умереть...а калекой остаться

Му
Муиз

🌹🥃😉

Ир

Жизнь это подарок бога.. а самоубийство- слабость.. не дает господь ношу не по силам..

Му
Муиз

😉🌹❤️💋🥃🤝😂

Инопланетянка.

Неторопясь, с расстановкой наслаждаясь каждой минутой в предвкушении смерти.

Му
Муиз

😁👍 обожаю вас и ваших мудрости ❤️🌹🥃💋😉

Виктор Орлов

Самоубийц ждёт вечное скитание как призрак. На том свете такие тоже ненужны.

Му
Муиз

😁❤️🌹💋 Теперь я знаю, почему не думаю о самоубийстве😂😂😂❤️

Дядя Миша

это крайняя мера. много сопоставляющих бывает для принятия такого решения.

Му
Муиз

😉

Владимир Стручалин

Самоубийство это грех ,трусость , эгоизм!!!!!!!!!! А картинка это смешно .😐

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы👍

Владимир Стручалин

Я надеюсь что Вы меня поняли !! А не просто сказали да лиж бы отстал !

Му
Муиз

Мы согласны с тем, что этот вопрос необходимо решать и защищать граждан от этого явления.. но я не специализируюсь в этом вопросе.. но это возможно, как вы отметили. 👉Юристы и психиатры координируют свои действия, чтобы решить эту проблему или максимально уменьшить ее.

Му
Муиз

🤝🥃🥃👍

Марго Беккер

сдуреел? Самое Лучшее на ФРОНТ идти Родину защищать, а не фуйнёй маятся

Му
Муиз

😂Слова, которые любят политики!😂😂😂 Глупо со стороны людей приносить жертвы ради того, чтобы политик мог стать бессмертным богом.

Анна

Хороший. Есть время передумать. Ну и дерево вырастить - это хорошо

Му
Муиз

😁👍❤️🌹💋🥃😉

Кратон Архейский

Быстро едешь,- раньше помрёшь, тише едешь,- вряд ли доедешь! 😁

Му
Муиз

😂😂😂

Вася Иванов

Жизнь принадлежит Богу и лишать себя жизни это не приемлемо.

Му
Муиз

😁Удачи ему, 😁но кто следовал за ним - был далеко от мне и моя жизнь😁 Его не существует, кроме как в их головах

Вася Иванов

мне вас жаль и вы скоро убедитесь что очень ошибались в этом.

Му
Муиз

Мы сходимся в чувствах, хотя мы противоположны 😂😂😂😂😂мне вас жаль👉Живите легендами

Вася Иванов

Cлучaй в paю. — Гocпoди, тут к вaм aтeиcты! — Пepeдaйтe им, чтo мeня нeт.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Константин Котиков

Очень много времени оставляет для того чтобы передумать

Му
Муиз

😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Это решение самого человека, я не в праве его осуждать

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Александр Елтышев

Любую проблему лучше всего решить экспериментально.

Му
Муиз

😉

Загадка

Пока дерево выростит, он двадцать раз передумает😂

Му
Муиз

😂😂😂😂Это хорошо или плохо?😂😂😂😂🌹❤️🥃😉💋

Загадка

Пока не решила))) всё зависит от твоего поведения 😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂 все будет хорошо 😂😂😂❤️🌹🥃😉💋мой поведения на сколько ты разреши 😂😂😂

Загадка

Повеселил😉 доброго тебе вечера))

Му
Муиз

и тебе доброго вечера💋❤️🌹🥃😉

Елена Щупак

Все религии считают это грехом и не только религии.

Му
Муиз

😁

Пан Стефа́н

Хороший. Пока дерево растёт, есть время передумать.

Му
Муиз

👍😉🥃

Пётр Ермаков

При отклонениях в психике возможно всё...

Му
Муиз

😂😂😂Какое отношение психологические расстройства имеют к смене моды?😂😂😂😂Если подарить девушке нынешнего поколения трусики из прошлого века,😜 она скажет, что вы психологически ненормальны и живете в прошлом веке.😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Если бамбук! Но тоже надо подоЖдать ...

Вл
Владимир

это твое дело. тут советчики не ужны..

Му
Муиз

😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем деревья сажать очень хорошо

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃 что написать имя в история 😂😂😂😂

Гармония Россия

Может передумать....Время есть. 😁

Му
Муиз

😂так я думаю 😂💋🌹❤️🥃

Гармония Россия

И я так думаю. 😁 🍒 🍫

Му
Муиз

❤️