Olivka

Почему врачи не заинтересованы в выздоровлении пациентов и выписывают громадные списки лекарств которые не лечат, а делают хуже?

Ответы · страница 2
Zhanna Orlova

Это коммерция, чему удивляться мы живем в кали-югу

Макс Фариняк

Солнышко, это потому что они не хотят вас терять

Максут Шулаков

Потому, что врачам не нужны здоровые пациенты.

Максут Шулаков

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО ТАМ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ ,

Лю
Людмила

Есть врачи от Бога, а есть мудаки.

Лю
Людмила

Полностью согласна!Сама только столкнулась с горе врачем))))Не дай Бог с такими столкнуться.Зато потом попала к настоящему врачу.

Olivka

Знакомая история настоящего за 13 лет только в Киеве нашла, выписала недорогие лекарства( которые никто до этого не выписывал) и которые реально помогают

Лю
Людмила

сейчас врачи почему то не всегда выписывают бюджетные медикаменты.Они скорее всего в доле с аптеками

Татьяна

да им это просто выгодно делать

Ву Темрюк

нет. выбирай качественного производителя лекарства по действующему веществу

Сергей Цой

Это коррупция..................

Olivka

Виктор Цой классный певец был

Б*
Батырхан *********

а ты кто по профессии

Olivka

Сейчас сиделкой работаю, а училась на портноно- модельера и бухгалтера

Марсель Халилов

Не слышал об об этом

Olivka

Не сталкивались? Повезло, рада за вас

Марсель Халилов

Нет, а у вас есть об этом краткая информация?

Olivka

Есть выписывали лекарства от которых галлюцинации были, потери сознания учащались,потери в пространстве и суставы выворачивало

Зуфар Кадыров

у них работа такая))

Зуфар Кадыров

Это хороший бизнес раскашеливать пациентов

Лев Дувидович Перкис

а вы не лечитесь

Olivka

В этом году в столице только хорошие лекарства выписали и недорогие

Владимир Киселёв

А покушать?

Владимир Киселёв

Ага... А на что отраву купить?
Или рассаду...

Olivka

На рынках лучше покупать, на тех деньгах которые заработаешь

Владимир Киселёв

Ну... Вот и зарабатывают...

Olivka

А отраву на производствах делают ,я про рассаду до этого писала и продукты где реально нормальные и не перепаковывают

Владимир Киселёв

Ну так их же надо на что-то покупать???

Sergey Zagniborodov

Это не так.

Olivka

Аргументами подкрепляется ваш ответ

Sergey Zagniborodov

Любой врач заинтересован в выздоровлении пациента. Другое дело, что не у всех хватает квалификации и мозгов это делать. От лекарств доход не врачам, а фармацевтам.

Olivka

Есть сотрудничают с аптеками, а так да не у всех мозгов хватает

Sergey Zagniborodov

Сотрудничают, но это крохи. Репутация дороже.

Денис Гуменюк

Это не так

Денис Гуменюк

Нет не так. Беда в том что люди думают что врачи лечат как хотят. Только есть клинические протоколы которые строго регламентируют весь процесс

Olivka

Мне лекарства выписывали от которых хуже было и глюки были

Денис Гуменюк

Ну есть индивидуальная непереносимость. Так бывает.

Иван Припа

Как

Olivka

Ухудшают самочувствие пациента лекарствами