Александр Иткин

Прордолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: К моим добавлю упущениям, что не люблю любой нажим, и верю личным ощущениям гораздо больше, чем чужим..

Ответы
Нина Архипова

А время беспощадно превращает,
летя сквозь нас и днями и ночами,
пружину сил, надежд и обещаний
в желе из желчи, боли и печали. Savely, Вы так увлечены "гариками", а, ведь, Игорь Губерман не скрывает, что он на данный момент - старый саркастичный еврей, не сумевший стать счастливым.

Александр Иткин

я же увлечен гариками ... что же до " не сумевшего стать счастливым" это самоирония присущая губерману .. да и вообще еврею.. и мне в том числе..

Нина Архипова

Желаю Вам всего доброго.

Людмила Макарова

Характер мой - отменно голубиный,И ласточки в душе моей галдят,Но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят.

Диляра Шамшиева

ПУСТЬ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА ,
МИР БУДЕТ ПОЛОН ТЕПЛОТЫ ,
СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРЯЧЕТ
И ВОПЛОЩАЕТ ВСЕ МЕЧТЫ

Tamara Tihonova

что же ....эгоистично..давай свои нетленки

Александр Иткин

не мои..

Tamara Tihonova

ну не свои

Наталья

👍 🤝 👆 😁

Ирина Ткач

😆 👍 👏

Ирина Третьякова

это правильно

Гульшат Абдурахманова

правильно

Галина Мороз(Ванаг)

Согласна!

Людмила Ваулина

согласна.