Елена

Если ребенок долго не звонит и не пишет родителям,нужно радоваться,что стал самостоятельным или это упущение в воспитании?

Ответы
Ирина

стал настолько самостоятельным, что его даже не интересует, как у родителей дела и живы ли они вообще?? Думаю радоваться однозначно не чему..

Елена

Вероятно так

Ирина

🙁

Галина Мазяркина

это очень плохо, ребенок постоянно должен звонить родителям, чтобы родители были за него спокойны.

Андрей Лямин

Можно быть самостоятельным ,но поинтересоваться как дела у родителей - забывать не надо

Сергей Алексеевич

Все возможно. Но родители должны иногда сами позвонить и узнать в друг что случилось

Елена

Чтоб в ответ услышать,ой все,я на работе.

Сергей Алексеевич

Считаю что услышать своего ребенка когда он долго не звонит это просто здорово

Елена

А ребенку этот не надо?

Сергей Алексеевич

Значит у него такое воспитание

Алексей Шель

Конечно радоваться. А отсутствие плохих новостей это уже хорошая новость

Елена

Вроде как птички.вырастили,вылетел и прости прощай

Алексей Шель

А зачем держать?

Елена

Кто про держать говорит

Всякослав

Это нормально. Но лучше заранее договориться о звонке раз в неделю.

Всякослав

Хм. А не проще договориться на берегу, чтоб потом нервы и себе и ребенку сохранить?

Елена

У ребенков нервы обычно железные😀

Всякослав

А у родителей нет. И железными нервы только кажутся.

Елена

У родителей они уже порядком потрепаны дизнью и этим же ребенком ,пока он вырос

Всякослав

Ну, дети не достаются нам взрослыми. Мы их сами взращиваем и воспитываем.

Владимир

Если не звонит и не пишет значит не умеет ?😁😁😁😁😁

So
Sova)))

Позвонить, узнать как дела у родителей, надо обязательно

Дл
Длолд

Значит родителям параллельно на ребёнка

Елена

Неожиданно

Дл
Длолд

А так в основном дело в воспитании.Стал ребенок взрослым или нет,он всегда должен помнить о родителях

Елена

Так все де не родителям а ребенку параллельно.другие интересы,своя жизнь

Дл
Длолд

Я уже написал про воспитание

Дм
Дмитрий....

наверно больше второе ..нежели первое...

Елена Варфоломеева

ЗНАЧИТ У НЕГО ВСЁ ХОРОШО. РАДУЙТЕСЬ=)

Елена

Позвонит к новому году)

Елена Варфоломеева

Значит ещё и хорошо воспитан.=)

Елена

😆

Жорж Милославский

Наверное такого не должно быть

V-Враг Незалёжности - Z

значит у него есть деньги

Елена

😄вероятно

George George

Зависит от возраста 🙂

Елена

Почему

George George

Если ну если это подросток то все нормально, а если ещё маленький, значит что-то не так . Может в семье разлад какой-нибудь 🙂

Елена

Маленький отдельно не может жить,вполне взрослая особь😄

George George

Аааа, значит все в порядке, появились свои заботы 🙂 главное что бы не употреблял ничего=)

Елена

Вы матери как часто звоните?

George George

Я ее вижу ежедневно 🙂

Елена

Ясненько

((__Hunter __))

Смотря какой возраст)

Елена

Юный

Ев
Евгений

А долго это сколько?

Елена

Неделю например

Ев
Евгений

За это время можно было найти время, может слишком занят

Mark Андерсон

это упущенные

J7
Jony 72 Kanly

Это крендец,,,

Адам Адамов

Упущение

Ракиб Расулов

привет