Наташа Рыженкова

Всем доброе утро!!!🙂🙂 Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша!
Себе в любви признайся вслух,
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинание повторяй:
С утра вставать с одной мечтой:
Красивой быть и молодой!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Сидела женщина с Котом
На теплой крыше.
О том болтали и о сём,
Никто не слышал.

-Ну, как живешь, хвостатый друг?
-Да, как обычно,
Хожу, брожу, ищу подруг,
Гоняю птичек.
Глядишь, накормит,милый кто
И обогреет…

-А у тебя? Как ты живешь?
— А я? Старею…
Нам жизнь одна дана , увы…
У вас их девять.
И, вроде, все, как у людей,
А сердце щемит.
Вот так, дружище, я с тобой
Сижу на крыше,
И растворяется тоска,
Все тише, тише…

Не уходи с колен моих,
С тобой теплее.

Прохладный вечер на двоих…
Уже темнеет…
И был ей этот разговор
Всех близких ближе,
Сидела женщина с Котом
На теплой крыше…

Наташа Рыженкова

Стихотворение конечно классное, мне понравилось! 👍 🌹 🌹 🌹

Галина Бутусова

Судьбу не обманут, но прожить так стоит вам достойно...!Что черти все пусть попередохнут,И остаться вам такой же стройной....!🙏 👍 😆 🤣 💐 🌷 🌹 🥀

Наташа Рыженкова

Они, черти. и так передохнут, но не от моей стройности, а от тяжести моих телес. Я им уже заранее сочувствую.😄 😄 🤣 🤣

Галина Бутусова

Телеса ведь это не порок, а главное души спокойствие...!Души твоей ведь это не оброк?Вот и прими во благо именно от всех спокойствие...!!!🙏 👍 😁

Наташа Рыженкова

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Всех Вам благ!🌹 🌹 🌹 💐

>Izrail Kogan

ну правильно: сначала самолюбование, потом самоудовлетворение, и ещё одна боевая единица покинула предназначенное природой поле боя.

St.constantine

Спасибо!!! Именно этого мне и не хватало. Одного боюсь, а что если я завтра не встану красивой и молодой?..

Наташа Рыженкова

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍Ничего страшного, 21 век творит чудеса🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

St.constantine

Одна надежда...

Наташа Рыженкова

Пусть она вам яркой звездочкой озаряет путь!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

St.constantine

Ага. Как в той рекламе:"Будь мужиком! Смени пол!" Я пока не въехал, что это реклама ламината, чуть не рехнулся...

Наташа Рыженкова

Людям доверчивым и наивным смотреть рекламу строго воспрещается!😄 🙂 Так, что Вы с этим по осторожней😄 😄 Я лично от нее, как черт от ладана бегу😄 😄

St.constantine

Вот-вот. Я сама доверчивость и наивняк. Всю жизнь от энтого страдаююю...😭😭😭

Наташа Рыженкова

С Новым Годом Вас! Всех Благ!☃️ ☃️ ❄️ ❄️

Ольга Залознова

Замечательно...захватило дух! Радуйте нас почаще! Бодрого Вам зимнего утра!!!🌹 🌹 🌹

Наташа Рыженкова

Ой ну спасибочки большое!🌹 🌹 🌹 💐

Наташа Рыженкова

И Вам всех благ!!!💐

Ольга Залознова

Спасибо!

Светлана Бульская

😁Хорошее напутствие.Главное ,проснувшись,вспомнить о нём ))))

Сергей Задунайский

И даже если ты не встала, то сделай так, что б все стояло!)))))))))

Игорь Стряпшев

класные стихи,что-бы вы также процветали и вся ваша родня!

Наташа Рыженкова

Спасибо большое!!!!! И Вам всех благ, Вашим родным и близким людям!!!!

Игорь Стряпшев

спасибо!

Валентин

И где на вас посмотреть утром,давайте сначала по скайпу

Наташа Рыженкова

А вот с утра по скайпу и не получится, я в 6 часов утра на работу ухожу)))))) Ну в выходные можно, но я же хитрая, пока мордочку себе не нарисую, начес не начешу, никому не показываюсь)))))))

Валентин

Я и так хороший

Любовь Исмагилова

Молодец, так и поступай дальше, люби себя и окружающих!!

Наташа Рыженкова

Спасибо Большое!🌹 🌹 🌹

Татьяна Россихина

спасибо Вам!❤️ 🐥 💚 💙 💜 💓

Александр Боярский

Про мужика не забывай, а то вдруг скажет всем: прощай!

Георгий Меньков

Самое главное, желаю вам всем вставать с " той ноги ".

Наташа Рыженкова

Спасибо большое! Я сразу на две становлюсь.🙂 🙂 🙂

Георгий Меньков

А если соседи затопили?

Наташа Рыженкова

Ну что ж тут поделаешь, все равно на две.🙂 🙂 🙂 Хотя кто его знает, как бы я повела себя в такой ситуации🙂 🙂 🙂

Георгий Меньков

Шутка, Наташа. Если в жизни всё прекрасно, хоть на руки вставайте.

Наташа Рыженкова

Я поняла. ))))) На руки я при любой ситуации встать не смогла бы, Слишком тяжелы телеса))))))

Георгий Меньков

Блин, какая Вы сурьезная, это всё образно. А хорошего человека должно быть много...

Наташа Рыженкова

Охо - хо - хонюшки! Вот и нет! 60 лет стукнуло,а сурьезности так и не нажила.🙂 🙂 🙂

Ad
Adio

А я тоже Наташа, девичья фамилия- Рыженкова..

Наташа Рыженкова

💐 💐 💐 Ну надо же, это просто здорово!!!!! 🙂 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ласькова

👍 🤝 🙂 🍓 🍓 🍓

Сергей Леонтович

Доброго утра родине Белаза!!!

Наташа Рыженкова

Спасибо! Не без гордости скажу, что мой дом находиться рядом с нашим заводом.🙂

Сергей Леонтович

Да ! Повод для гордости есть.небезосновательный.видимо и поработать довелось на предприятии?.а я в молодые годы пешком ваши места прошел,Борисов, Жодино и окрестности.

Наташа Рыженкова

С Новым Годом Вас! Всех благ Вам, Вашим родным и близким!☃️ ☃️ ❄️ ❄️ Нет, я на заводе не работала, а вот муж был мастером киповцем.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌹

Наташа Рыженкова

Спасибо большое! Вам всех благ!🙂 🌹 🌹 🌹 💐

Света Дмитренко

этот день сотворилГОСПОДЬ

Наташа Рыженкова

Поэтому утро начинается с молитвы " Отче Наш...." , потом все остальное.

Света Дмитренко

этот день сотворилГОСПОДЬ

Алевтина Немерова

👏 👍 🤝 ☺️ 🌹